Регистрация: 23.08.12
сентябре 2012
07.09.12 - 16.09.12

2.7

Слабое звено цепочки отелей... Прилетели...

Слабое звено цепочки отелей...

Прилетели 7.09.2012 на 10 дней

Двое взрослых и два ребенка (12 и 5) авиакомпания ютеир туроператор аннекс тур! Заказали индивидуальный трансфер и через 25 минут были в отеле! Был уже полдень и заселения не пришлось долго ждать!

Про проживание: жили в вилле делюкс... название для нее неподходящее конечно! Никакая она не ДЕЛЮКС!! Душем на 1-ом этаже пользоваться невозможно, на пол наливается воды по щиколотку! На 2-ой день оттуда стало невыносимо пахнуть канализацией, позвонила на ресепшен... проигнорировали, позвонила девушкам из гест релэйшенс... пришел сантехник, постучал по трубам!! Пришла горничная пшикнула освежителем! На следующий день все тот же запах! На 5-й день предложили переселиться, нам уже было не до этого ездили по экскурсиям...

Очень-очень старые кондиционеры, которые еле работают, ничего не охлаждают, находятся на уровне кроватей! Шкафы без полок, одежду не положить! Ужасная планировка домика! Описывать можно еще много недостатков...вывод: оценка за проживание 2, как на турбазе советских времен!

Про питание: если вы турист которому есть с чем сравнить, вы сразу поймете: есть нечего!семейный отель с множеством детей: молоко только на завтрак!

Каждый день одно и тоже! Макароны, рис, картофельное пюре (ПОРОШКОВОЕ)!!! Мясо-одно блюдо в день! Никакого разнообразия!

Детский стол: макароны, пюре карт, рис, карт фри, сушеная куриная грудка или вареная говядина!

Вывод: конечно голодными не останетесь, но и на приличное и разнообразное питание не расчитывайте! Оценка 2!

Про детскую анимацию: наверное все устали к концу сезона:-) Оценка 3! Старший ребенок умирал от скуки!

На пляже: окурки, банки-склянки, стаканчики и подобный мусор, который никто не убирает!

Вход в море резко глубокий, маленьким детям неудобно!

Про сервис: такие хамы-официанты (как в главном ресторане) не встречаются даже в кафе на трассе М5! Даже не буду описывать ситуации!

Выбрали этот отель из-за того, что до этого ездили в IC Green и надеялись на соответствующий уровень качества обслуживания, так как сеть отелей все-таки...а в сетях, как известно, все едино!

Добавлено 10.08.13 11:00 (2 116 символов в тексте)

12:43 12.08.13

Уважаемая, Анжелика!

Прежде всего разрешите поблагодарить Вас за отдых проведённый в нашем отеле. Также мы Вам очень благодарны за написанный отзыв. Все комментарии наших гостей играют огромную роль для усовершенствования сервиса в дальнейшем. Нам очень жаль, что у Вас остались только негативные впечатления после отдыха в нашем отеле. Также хотим Вам сообщить, что все Ваши комментарии были переданы в соответствующие отделы гостиницы и будут обязательно приняты меры. Надеемся и в дальнейшем видеть Вас среди гостей нашего отеля.

С уважением, Дарья - Отдел по работе с гостями

10:35 15.08.13

Прилетела 11 июля, с отзывом абсолютно не согласна, отель класса люкс во всем, отдыхала с ребенком 2,8 года ,для детей рай. Поселили на 1 этаже, но из-за живой музыки до 12 на следующий день попросили пересилить на другую сторону корпуса, девушка Самара через 1 минуту дала ключ от другого ещё более замечательного номера, отдельное спасибо ей. Весь персонал очень хорошо говорит или понимает по русски. Вечером оставлю свой отзыв и фото

10:46 15.08.13

на счет пляжа каждый час убирают мусор, но наши засранцы на это внимание не обращают, анимация супер, в других отелях вообще редко на русском аниматоры развлекают, детские девочки молодцы ! Еды на валом, просто много специфических блюд! Молоко офицыанты и в ресторанах и в барах приносили сколько угодно, мой ребенок пил только несквик или молоко!!!! Надо попросить было! Фреши целый день бесплатные тоже плюс! Мясо очень большой выбор, нет только свинины как везде в Турции и Египте, единственное маловато море продуктов. В море маленькие дети или с родителями или на надувных предметах, замечательно чистое кстати! Моему ребёнку очень понравилось,особенно внчнром когда волны! Обязательно вернёмся в этот отель большой компанией с детьми! Особенно понравилась разнообразная программа по вечерам, мы попали на Цирк Шапито, Диджей известного в Турции и Кенийских акробатов!

10:49 15.08.13

Уборка каждый день, несколько раз оставляли на чай по 1 $ , уборщице . В номере везде светлый ковролин, на удивление чистый. Номер маловат но оч хорош
ая планировка и много мебели и полок. Возможно просто домик испортил весь отдых вам