Регистрация: 09.08.13
Читательский охват:
Отзыв об отеле Verde (отель был переименован 01.10.17)
июле 2013
29.06.13 - 09.07.13

Ичмелер-райский уголок!!!

Добрый день! Мы отдыхали с мужем с 29.06-8.07.Приехали в Отель перед завтраком,осмотрели территорию,прогулялись на набережную и позже нам дали ключи.Номер понравился,для двоих прекрасно.Балкон у нас выходил на улицу,но даже это нам не мешало,ночью мы закрывали двери и включали кондиционер.Бары затихали к 1 часу ночи.

Территория не большая,но нам это не так важно,мы любим гулять.Возле бассейна много народа не было,выбирай любой лежак.Столиков тоже хватало,можно было и в Беседке покушать.Территория вся утопает в зелени.Виды на горы прекрасные!!!

Персонал приветливый.Администратор всегда следил за персоналом,везде порядок.Нам очень понравился Алим,приветливый парень,всегда подойдёт пожелает приятного аппетита.Хочу попросить руководство как-то премиально поблагодарить Алима!!!

По питанию хочу сказать: всё понравилось,но вот только мяса мало.В основном курица.А так меню разнообразное,салаты,фрукты,сладости.Выпечка у них обалденная,на турецкую ночь выносили большой торт!!!

Ичмелер очень красивое место,виды с набережной шикарные.Свежий воздух,чистая вода,горы!!!Всё утопает в зелени,в пальмах!!!Экскурсии нам очень понравились.Ездили на Эгейские острова,купались в открытом море,а виды какие шикарные.Ещё ездили на Дальян,тоже очень понравилось.Черепашек-каррета видели,голубых крабов.Мимо Ликийских гробниц проплывали.

Ещё советую съездить в Мармарис,маршрутка ходит до 1 часу ночи.На площади шикарные поющие фонтаны,набережная очень красивая с Яхтами.Разные ресторанчики,барчики.А может кому-то захочется на бар-стрит съездить.

Вообще в целом Отель понравился.Может кому-то нужны каждый день развлечения в Отеле,я считаю мы приезжаем не в Отеле целыми днями торчать,а отдыхать разнообразно.В Ичмелере есть где погулять.А по поводу экскурсий,мы не заказывали в Отеле.Найдите на параллельной улице Ирину(русскоговорящий гид),она вам всё расскажет и покажет.Хорошего всем отдыха!!!

Анимация

Добавлено 10.08.13 12:41 (1 907 символов в тексте)

11:30 12.08.13

Наконец-то позитивный отзыв)) Подскажите, пожалуйста, что там все таки с пляжем??

09:47 14.08.13

Добрый день! Своего пляжа с лежаками у ВЕРДЕ нет.Мы брали рядом с АКВА за 2,5 лиры лежак.Брать лежак можно при любом отеле,ещё там есть беседки с диванчиками на пляже.Ну конечно может кто-то и на полотенце лежит,мы пробовали не комфортно.Так что езжайте и хорошего отдыха!!!