Регистрация: 10.08.13

Серебряный статус

июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Были с подружкой в этом отеле в июле 2013. Отдых начался...

Были с подружкой в этом отеле в июле 2013. Отдых начался с не очень приятного сюрприза- в заказанном Emre beach оказался overbooking(все комнаты заняты) и нас переселяют в другой отель. Это сопровождается рассказами о том, что этот отель будет лучше Emre, 5*. Но увидев этот отель, сказали везите в нашу 4ку*. На следующий день нас заселили в Emre( освободился номер), о своем решении мы ни разу не пожалели:) Конечно, поселили нас в корпус через дорогу, хотя бронировали номер в корпусе на пляже, но это не страшно. Корпус только после ремонта, номер большой, уютный, все пока что новенькое:) в этом корпусе только небольшой бар с напитками, все остальное в основном корпусе, общее для 2ух корпусов.

Бассейн небольшой, зато пляж очень хороший: много лежаков, всегда можно найти пару свободных, зонтики. В отличие от пляжей соседних отелей(в том числе 5*) пляж более менее песчаный с галечным заходом в море, плыть не противно- водоросли "не пристают":) соседние пляжи какие-то неприятные- песок черный, больше похож на грязь, в море водоросли. Есть небольшой Пирс тоже с лежаками.

Мы полотенца брали с собой, но как нам объяснили можно взять полотенца, но каждая смена полотенец платная, т.е. их стирка, глажка.

Попасть в центр можно пешком, но это по набережной минут 40, проще выйти на дорогу и сесть на "долмушку"- микроавтобусик( с бирюзовой полосой), ходят очень часто, останавливаются в любом месте, достаточно махнуть рукой, проезд 2 лиры(1$-1,85 лир). В центре площадь с памятником "Турецкому Ленину", набережная, поющие фонтаны, небольшой рыночек(где можно купить сувенирчики, рахат лукум), Бар стрит.Как уже говорили в 23.00 от отеля автобус до бар стрит(бесплатно)

Питание... На вкус и цвет. Обычно турецкое питание, без особых изысков, но голодными не останетесь, есть выбор мяса, гарниров, много фруктов и десертов:)

Wi-Fi, как и указано в описании есть, ловит везде и в номере, и на пляже, но он платный, как и сейф в комнате.

Добавлено 10.08.13 13:48 (1 970 символов в тексте)
Все отзывы Tourist (1)