Регистрация: 10.08.13
Отдыхал В одиночку в
августе 2013
04.08.13 - 08.08.13

Турки молодцы!

В этом отеле все замечательно сложилось!!!

Сервис отличный, персонал приветливый (сколько раз буду мимо них проходить, столько раз они будут со мной здороваться, а приятного аппетита желают и и перед едой и когда уже тарелки уносят)). Все чистенькое, новенькое... А кормят как..... ммм))) Я конечно чужих аппетитов не знаю, но я уже на третий день не могла на еду смотреть) И все очень вкусно! Кому важно наличие фруктов - полно!!! Бери сколько хочешь! Можно и в номер утащить) Минибар пополняется бесплатно! Баров много - и в бассейне и на пляже (и везде все вкусно).

В аквапарке горки по душе найдут и взрослые и дети...

Пляж песочек, на входе мелкие камушки.. можно на пляже валяться, а можно на пирсе (на пирсе тоже бар есть кстати).

Минусы есть, но лично мой отдых они не испортили.

Анимация рассчитана на европейцев, которых кстати здесь больше чем русских. Не все пока функционирует, но все в процессе. Еще не открыт ночной клуб, но молодежь всегда найдет для себя развлечение. Мы облюбовали сигара-бар))

Итог таков: пока этот отель больше для семейных пар с детьми и без. Но когда откроют клуб, возможно и молодежь потянется. Лично я, вернусь в этот отель еще раз обязательно!!!!

Добавлено 10.08.13 14:14 (1 196 символов в тексте)

18:24 10.08.13

По конкретнее можно на деталях остановиться? Уж очень похоже на заказуху!

00:18 13.08.13

Да нет , не заказуха! Я сейчас в этом отеле, уже 3 дня. Все написанное правда! Есть конечно косяки, но в целом все на уровне!

12:31 13.08.13

а есть инфа а когда дискотеку откроют?

16:24 13.08.13

Про ночной клуб не переживайте были на протяжении 13 дней там, вернулись 7 августа, сначала диско проходили слева от снек ресторана на воздухе каждый день , потом переместились в сигар бар, это что касается ежедневной вечерней программы, в сигар баре честно комфортнее как то, а так почти через день-два устраивались вечеринки, то на пирсе, то 3D -где шоу проходят и все в таком духе, скучно не будет, нам вот совсем уезжать не хотелось!ездили без в двоем, детей нет!

21:23 14.08.13

Ну вот.. доброе дело сделать захотелось, хороший отель порекомендовать... и сразу в обмане обвинили))) та будут конечно и негативные отзывы по отелю, без этого не обойдется) а мое мнение - классный!
спрашивайте какие детали интересуют - отвечу если знаю. Дискотека, думаю, только в следующем сезоне откроется.

20:06 15.08.13

Уважаемая Загорелая (zagorelaya1) !
Команда отеля Kaya Palazzo Golf Resort от всей души благодарит Вас за столь позитивный отзыв.Мы очень рады, что Вы смогли оценить старания и заботу нашего персонала.
Для нас будет честью снова приветствовать Вас в Kaya Palazzo Golf Resort .
Уважаемые гости!
Приглашаем Вас насладиться музыкой от самых современных DJ-ев, а также эксклюзивными и необыкновенными коктейлями, приготовленными миксологами нашего ночного клуба.
Ночной клуб 'ELEONORE'открыл для Вас свои двери и ждет Вас каждый день с 23:00 до 03:00 ночи.
С уважением ,Guest Relations Olga Aslan

Все отзывы Загорелая (1)