Регистрация: 10.08.13
Отзыв об отеле Majesty Club Tuana Park (отель был переименован 01.01.16)
августе 2013
29.07.13 - 09.08.13

огромное спасибо за отдых!

мы сегодня вернулись из Туаны! впечатления отличные! разместили нас за 10 мин в номере 1153. не роскошь, но все имеется. в номере только спали. по каждой просьбе убирались - большое спасибо.

питание отличное, хочу отметить рыбу. она была всегда и очень вкусная. отдельное спасибо музыкантам, игравшим для нас каждый вечер.

обслуживающий персонал очень приветливый, каждый занят своим делом и выполняет его добросовестно.

территория очень ухоженная, чистая, красивая. до отъезда читала о комарах, но их не было.

большое спасибо аниматорам детского клуба, наши обе девочки ходили туда с удовольствием. А вот аниматоры для взрослых понравились нам только днем. из ночной анимации мы досмотрели до конца только "турецкую ночь", потому что ставили ее профессионалы. Но наша 5 летняя дочь просто влюбилась в Нио.

чувствуется огромный труд всего персонала отеля. Спасибо!

есть две рекомендации: 1. хотелось бы отельных браслетиков на руку. потому что (не дай бог, конечно) дети могут потерятся где-нибудь в городе, а с браслетом было бы легче для полиции.

2. мы считаем, на горках в бассейне одного спасателя мало, их должно быть двое - на верху и внизу в воде.

если вы примете к сведению наши рекомендации, то уверена, вашим постояльцам будет ещё комфортнее.

Добавлено 10.08.13 14:54 (1 273 символов в тексте)

16:45 26.08.13

Добрый день,
От лица администрации Majesty Club Tuana & Park разрешите поблагодарить Вас, что Вы нашли время и написали отзыв о Вашем отдыхе. Мы счастливы узнать, что отдых доставил Вам и Вашей семье массу впечатлений и хороших воспоминаний. Ваши слова благодарности являются лучшей наградой для наших сотрудников. Ваши комментарии и пожелания приняты во внимание руководством отеля, так как мы стараемся приложить максимум усилий, чтобы отдых оставлял только положительные эмоции у наших гостей. . Мы очень надеемся, увидеть Вас среди наших постоянных гостей.

С уважением,
Илмаз Донмез