Регистрация: 10.08.13
июле 2013
27.07.13 - 09.08.13

Отдых на "ура"!!!

Начну с того, что отель просто сказка!!! Летали семьей с детьми 4,5 и 11 лет. Несмотря на то , что основная часть отдыха пришлась на август, жара не ощущалась вообще! Все благодаря большому количеству зелени и окружению гор. О красоте отеля не напишешь это надо видеть! Территория отеля очень большая!

Номер обычный, стандартный в бунгало. Не знаю как в других, но в нашем требовался ремонт. Хотя те же бунгало, только " Suite ", уже совсем другой уровень, но они и чуть дороже. Убирают каждый день, нареканий нет.

Питание отличное, все очень вкусно еды хватало всегда! Кормили везде и всегда.

Официанты работают на 5+

Очень понравился мини- клуб. Все продуманно, детей все время чем то занимают. Хотя в Турции мы были 4 раз. Отдельное спасибо девочкам аниматорам: Яночке, Ане, Оксане!

Аниматоры просто супер!!!!!!!!! Все!!!!

Написать можно много, впечатлений море!! Придраться можно ко всему если есть желание. Но еще раз повторюсь...за 4 года это первый отель куда хочется вернутся!

Поэтому берите с собой хорошее настроение, отдыхайте и не придирайтесь к мелочам!!!

Отель на 5+!!!!!

Добавлено 10.08.13 15:05 (1 107 символов в тексте)
Все отзывы Таня (1)