Регистрация: 10.08.13
июне 2013
30.06.13 - 07.07.13

Самый прекрасный и незабываемый медовый месяц

Хочу поделиться нашими с мужем впечатлениями с того, что в Египте отдыхаем каждый год и были в Шарме и Хургаде в отель разных категорий. Выбирали Египет только из за красивейшего красного моря. Ярких впечатлений об обслуживании, питании, в целом сервисе в других отелях не было положительным, до посещения Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort.

Моя любовь к отелю началась сразу по приезду. Мы выбирали отель для медового месяца и выбор был сделан, верно на 200%. Прилетели мы поздно около 21-30, встретили нас с влажными полотенцами и коктейлем от отеля, а т.к. мы молодожены нас поприветствовал лично менеджер отеля, что было еще более приятно. Нам дали улучшенный номер с видом на море и подарили огромную заботу для комфортном проведении нашего медового месяца. Утром следующего дня мы с представителем отеля Вероникой (ей отдельно огромное спасибо) составили «график» планируемых мероприятий. Для молодожёнов есть отдельный пакет услуг – торт в номер с вином при заселении, фрукты в шоколаде, это и континентальный завтрак в постель, и ужин в Cabana на берегу моря. Каждый наш день был ярким и незабываемым. В добавление к этому в мой день рождения, который так же мы праздновали в этом прекрасном отеле – на пляже украсили лежаки воздушными шариками, а вечером весь персонал отеля поздравлял меня песнями, танцами и вкуснейшим тортиком. Внимания в этом отеле нам было уделено очень много. Каждый день персонал заботился о нашем отдыхе, но это было совсем не навязчиво, а очень приятно. Что касается персонала, то в этом отеле работают очень тактичные и воспитанные люди, в отличии от других отелей Египта. Никто не пристает, не требует чаевых и абсолютно все говорят на английском языке. Хочу выделить момент, что выезд у нас был так же, как и приезд поздним, нам без проблем и доплат продлили время выезда до 16-00, огромное спасибо Веронике!!!!!

Территория отеля прекрасная, все выдержано в одном стиле и просто завораживает своей красотой и комфортом (детально на фото). Я фотографировала каждый угол и старалась напитаться этой положительной энергетикой до следующего приезда.

Автобус в Сохо ездит каждый день и необходимо записаться заранее. Так же заранее нужно бронировать и рестораны аля карт. Мы побывали в тайском и итальянском и пришли в восторг от кухни и интерьера – временно даже мы перенеслись в другие страны…

Питание в отеле превосходное: каждый найдет для себя что то вкусненькое и даже самые требовательные туристы. Есть и детское меню и островок здорового питания и гриль, который не стоит на улице, как обычно, и абсолютно нет ни дыма ни постороннего запаха. Была приятно удивлена, что на завтрак были в наличии свежевыжатые соки, а по желанию можно было сделать себе самостоятельно фреш (морковный или другой по желанию). Столики аккуратно за сервированы, бокал с водичкой наливают сразу же, а потом официанты приносят заказ по бару отдельно – не нужно стоять в очередях.

Номер у нас был очень просторный и уютный, если в других отелях не хватает вешалок, тумбочек…, то в этом я могла не только поместить весь свой домашний гардероб, но и погладить его т.к. в номере есть гладильная доска и утюг. Кроме того есть еще и электро чайник с чаем, кофе, сливками и сахаром разного вида. Кровать настолько огромная, что мы могли в ней потеряться, подушек тоже очень много, мы тонули в постели. Все чистое и новое и создано с любовь и душой.

Места на пляже и возле бассейнов всегда есть в наличии – на первой, второй полосе… Везде за туристами наблюдают и качественно это делают спасатели.

Анимация в отеле есть - мы играли в дартс (каждый раз разнообразно – новые правила) весело и забавно, йога, акваэробика, стрейчинг, восточные танцы, волейбол и другие развлечения. Жаль, что нет водного развлечения в море. В целом ребята зажигают и стараются.

Уже прошел месяц с момента, как мы вернулись, а мои воспоминая все еще яркие и эмоции зашкаливают.

В отеле чувствуется забота о туристе и желание сделать наш отдых максимально комфортным. Я с удовольствием вернусь в этот прекрасный отель (с их лозунгом «Добро пожаловать домой» и это действительно так) не один раз!!!!

Если выбирать Египет, то только этот отель, я для себя решила окончательно.

всегда свежие цветы на ресепшн

ресепшн

так нас встречал шикарный номер с тортиком

тайский ресторан

блюда в тайском ресторане

романтический ужин на берегу моря

романтический ужин - итальянский ресторан

мой день рождения

мой день рождения

легкий обед

континентальный завтрак

Добавлено 10.08.13 15:26 (4 180 символов в тексте)

00:01 12.08.13

Уважаемые Анна и Владимир! Искренне благодарим Вас за позитивный отзыв и мы очень рады, что смогли создать романтическую обстановку в Ваш Медовый Месяц.

С нетерпением ждем Вашего возвращения вновь! с наилучшими пожеланиями. Вероника Кожевникова, Guest Service Center.

13:06 21.10.13

Анна , прошу уточните , отель находится в самом Шарме или я не поняла.
В Хургаде я была в во всех отелях Санрайз. Теперь присмотрела этот отель.
Какой вход в море ( кораллы или песок). Соки из пакетов или юпи.
Мороженое есть. Кофе ( автоматы или бурда). Что значит VIP пляж( шезлонги) платные или нет. И какие номера есть с бассейном. Буду очень признательна за ответ.

18:06 21.10.13

Елена, отель находится в курортном городе Шарм-Эль-Шейх, вход в море с понтона из за кораллов. Соки из пакетов, но при желании можете заказать Юпи. Так же подают мороженое, кофе не употребляю и не подскажу, в номере был стик кофе Якобс и сухие сливки, чай Липтон. Вип пляж - это вип шезлонги (габана) стоит 20 дол на день или купить абонемент - цену не помню. Номера с бассейном можно определить у тур оператора на сайте - с самой дорогой ценой, но я думаю, они того не стоят. На каждом уровне есть свой чистый бассейн, с удобными ежаками.
Желаю прекрасного отдыха, а там его Вам точно обеспечат.
С ув. Анна

11:41 03.12.13

СЛАВНЫЙ ОТЗЫВ И ВСЁ ПОНЯТНО, ЧТО СТОИТ СЪЕЗДИТЬ ,ЧТО Я И СДЕЛАЮ В ФЕВРАЛЕ, НА СТУДЕНЧЕСКИХ КАНИКУЛАХ СЫНА.

Все отзывы Анна (1)