Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2013
22.07.13 - 10.08.13

Отдыхали впервые с дочкой 4 лет

Впервые заграницей, отпуск понравился, отелем довольны! Заселили сразу, вид с окна не устроил - сразу же дали другой номер. Номер светлый чистый и уютный (кондиционер,плазменный тв,холодильник,минибар для нас был платный,шкаф большой,душевая кабина просторная)

Питание разнообразное вкусное и каждый раз красиво оформленное и можно поесть не только в ресторане но и на территории отеля и на пляже! Вино, пиво и соки большой выбор.

Персонал приветливый, при въезде в отель подарили нам золотую рыбку и леденец,малышка была довольна. В номерек убирали каждый день,в самом отеле тоже чисто. При просьбе что н ибудь принести либо сделать откликаются тут же.

В отеле есть магазинчики и спа центр, фотограф и парикмахерская. Магазины так же есть рядом с отелем.

Доберега идти 4 минуты, на берегу есть бар,лежаки и зонтики.

На территории отеля есть 3 бассейна, (2 для детей) и (2 для взрослых) 4 горки водные,и бар и еда тоже есть.

Анимация понравилась, за 21 день отпуска посмотрели почти все выстпуления и остались довольны!!! Дочка ходила на мини диско и в мини клуб особенно нам понравилась аниматор Майя весёлая и интересная девушка!!! Большое ей спасибо за классное общение и новые для нас интересные игры!!!

Погода хорошая, ездили на 21 день, с 22 июля по 11 августа, проживали с дочкой вдвоём и ездили на несколько экскурсий на катере и корабле,посещали луна парк, а в город ездили сами на автобусах - маршруты подсказывала Анна гест-релейшон и все вопросы на русском языке решала она! За это Анне отдельное СПАСИБО!!!

По всем торговым центрам проехались и особенно рекомендую всем улицу Гёлёк (всё дешево и красивый парк рядом).

Добавлено 10.08.13 16:15 (1 639 символов в тексте)

19:15 22.08.13

Уважаемая Янина, Мы рады узнать, что Вы благополучно вернулись домой и находитесь в добром здравии.Благодарим Вас,что Вы уделили минутку Вашего драгоценного времени и написали свой отзыв о Grand Park Lara. Спасибо за добрые слова в адрес персонала отеля.Надеемся приветствовать Вас в нашем отеле снова.Будьте здоровы и счастливы! С уважением, Анна КОНОВАЛОВА, Guest Relation Kemerağzı Mevkii Oteller Bölgesi Lara-ANTALYA T: +90.242.352 44 44 F: +90.242.352 40 50 guestrelation@gplhotels.com www.grandparklara.com