Регистрация: 02.07.13

августе 2013
30.07.13 - 08.08.13

Отдыхал в этом отеле с супругой и двумя детьми...

Отдыхал в этом отеле с супругой и двумя детьми с 30.07.2013 по 08.08.2013.Общее впечатление-позитивное.Очень дружелюбный отзывчивый улыбчивый персонал.Приехали в отель ранним утром-примерно в 8.00 по местному времени и сразу были заселены в комфортабельный двухкомнатный номер на втором этаже с двумя балкончиками.Чисто,скромно,уютно,светло в белых тонах) Холодильник,электрическая плитка,сейф(не пользовались),кондиционер(не пользовались).Ночью открывали оба балкона,чувствовалась приятная прохлада,комары отсутствовали.До моря примерно 5 минут не спеша.Море кристально чистое,особенно по утрам,купались только в нем и совершенно не понимали постояльцев отеля,предпочитающих хлорную воду бассейна(сами ни разу не пользовались бассейном).

Питание(у нас были только завтраки) оставляет желать лучшего.Никакого разнообразия(хлопья,молоко,невкусные сыр и колбаса,кекс,джем,иногда рисовая каша,консервированные персики,сметана)И это изо дня в день.Никаких тебе омлетов и яичниц.:))) Неплохой кофе из кофемашины.Так что советую вообще брать без питания(завтрак можно без проблем приготовить в номере из продуктов,купленных в супермаркете(ближайших-3).Обедали в тавернах,расположенных вдоль пляжа(примерно 10 евро на человека)Порции огромны,разнообразны и очень вкусны.Особенно рекомендую таверну "Soкratos"Обслуживание на высшем уровне.В каждой таверне приносили комплимент:графинчик раки(или вкусный коктейль с узо),арбуз,виноград,конфеты и сок -детям.Категорически не рекомендую таверну "The Home"(напротив сувенирной лавки),отвратительная еда,кофе и чай с хлорной водой из крана,ужасное обслуживание.

Отель-для тихого семейного отдыха(по ночам -тишина,в баре практически никого никогда никто не отдыхал) Никакой анимации.Если поедете с детьми,то развлекать их будете сами.На территории отеля-только убогая детская площадка.Впрочем как и во всей деревне.Всё это компенсируется красивой природой и чудесным морем.Не забудьте посетить маленькую церквушку(метр на метр) на самом берегу моря.

В 20-ти минутах находится автобусная остановка.Ездили пару раз в Ираклион:один раз-в Критский аквариум(дети -в восторге),другой-в Кносский дворец(камни они и есть камни:)))Последний автобус из Ираклиона уходит в 17.30.Если опоздаете(как мы),придется ехать на такси за 35 евро.Очень красивые,захватывающие виды по дороге в Ираклион.

Резюмируя,можно сказать,что если хотите тихого спокойного семейного отдыха-вам сюда.

Добавлено 10.08.13 16:34 (2 422 символов в тексте)
Все отзывы Эдуард (2)