Регистрация: 05.08.11
Читательский охват:
августе 2013
27.07.13 - 10.08.13

Все очень хорошо!

Вернулись буквально сегодня днем!

Черногория просто нет слов - очень красивая страна с гостеприимными жителями

Расскажу про виллу.

Находится на въезде в Бечичи. Вроде 5 этажей, если не ошибаюсь.

Есть лифт, мы жили на 3 этаже в апартаментах 7. С балкона замечательный вид на море, город и горы. Комната разделена небольшой перегородкой на спальную часть и кухню. Нас было трое взрослых. 2 кровати и диван, плазма, тарелка, шкаф, тумбочка, кондиционер, стол, три стула (мягкие, хорошие)) шкаф с посудой (много тарелок всяких разных, кастрюля, сковородка, миска большая, вилки, ложки, ножи, кружки, стаканы, половник, открывашка, может еще что- то забыла указать)), электрическая плита с 2-мя комфорками, раковина, сушилка для посуды, 2 полотенца кухонных, губка, тряпка (средство для посуды купили сами, очень хорошее и дешевое).

Растительное масло, соль, сахар купили сами, не было.

В туалете душевая кабина, водонагреватель, зеркало с полочками, в общем все хорошо. Водонагреватель греет быстро, включается там же, где свет в ванную комнату, главное не забывать это делать!

На балконе хорошая сушилка на ножках, стол, три стула плетеных. Всегда прохладно и тень, играли в домино, пока ждали очередь в душ)

Хозяева живут на первом этаже (у них нулевой), с русским не очень, но всегда понимали друг друга.

На этом же нулевом этаже есть wi-fi, можно либо на лестнице ловить, либо на улице возле дверей.

Входные двери на виллу закрываются на замок, поэтому на брелке два ключа - от номера и от виллы.

Немного про сервис. Мы ездили по путевке, тур оператор верса (вроде). Принимающая сторона Talas-M. В аэропорту встретила девушка с табличкой, ехали на микроавтобусе. Сначала высадили людей в Будве, потом нас. До самой виллы не довозят. Высадили на остановке "аквапарк", там нас встретила девушка Мари, которая убиралась в номерах. Из номера ничего не пропало, хотя мы и не сомневались, Черногория это не тот уровень, что очень удивило и восхитило) Расскажу далее.

Убиралась Мари не важно, но это и не важно) всегда был песок в номере и крошки. Бумагу туалетную клали каждый день. А вот с полотенцами беда. Бесполезно их где-то весить или оставлять - Мари все равно возьмет и сложит в одну стопку! И где там твое - не разберешь!!

В общем про компанию. На следующий день в 8:20 была назначена встреча с гидом в отеле напротив. Мы пришли, еще на территории нас встретил охранник, проводил до ресепшена, там стоял ждал. А там нам сказали, что в Отеле могут находиться только гости отеля и ничего не могут сделать, гида не было.. В общем как-то так и гида мы не увидели. Вечером перед отъездом на вилле была размещена информация о вылете.

Расположение виллы, на мой взгляд, очень хорошее! У центральной дороги, рядом магазин на перекрестке, чуть подальше мегамаркет и аптека. На следующем перекрестке почта, до которой мы один раз сходили и больше не были в той стороне)

Также рядом есть кафешка, но там уже каждый все на месте поймет)

До моря не больше 10 минут (мы за 5, но это как ходит). У аквапарка сворачиваете направо и там уже до моря. Да, вот аквапарк рядом) от аквапарка отправляются все экскурсии.

В Бечичах самый хороший пляж - в этом мы убедились) Ходили один солнечный день в Будву - там камни, суета и много водной техники. У нас же пляж - просто сказка. Песок - крпные камешки, такие приятные! Море очень чистое!! Всегда прозрачное, на любой глубине, а глубоко почти сразу, не надо далеко идти. Вода была холодная, все об этом говорили, но все купались, это была экстренная заморозка)) а так очень жарко, было приятно окунаться в холодную водичку) А если долго заходить, то могут цапнуть рыбки) так что не постоять на дне, либо на самом берегу, либо плаваешь) медуз и ничего такого нет, да и рыб не видно особо, как то они незаметно подкрадываются) вся водная часть на 100 метров огорожена буйками, там нет никакой техники, только купаться))

Пока прерву свой рассказ, допишу чуть позже)

Добавлено 10.08.13 17:46 (3 922 символов в тексте)

10:35 04.08.14

Елена, большое спасибо за отзыв! Едем с семьей в этот отель, подскажите, пожалуйста, где в Бечичи недалеко от отеля можно поесть за разумные деньги и если у отеля парковка, мы планируем арендовать автомобиль. Буду очень благодарно за ваш ответ. Елена

Все отзывы Елена (5)