Регистрация: 10.08.13
Отзыв об отеле Турист (отель был переименован 01.10.19)
Отдыхала В одиночку в
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Как ни странно, но рекомендую....

В июле 2013 была в командировке, гостиницу выбирала не сама, а принимающая сторона, поэтому ни на что хорошее не надеялась. Номер был бизнес-класс. Внешний вид гостиницы не воодушевил, холл просто расстроил - совдеп. :)

Прибыла ночью, администратор быстро и с улыбкой заселила. Зашла в номер и была поражена: отличный ремонт, огромная и удобная кровать, все чистое, отличное убранство номера, плазма, кондиционер, холодильник, чайник, стол с зеркалом, вид на красивую набережную, балкончик, белоснежные полотенца, халат, тапочки, все гигиенические принадлежности: мыло, шампунь, щетка, паста, станок, гель для бритья.

Поразила чистота в номере: ни пыли, ни пятен, все целое.

Две бутылки воды: с газом и без газа. Кулер стоит в холле этажа. Там неплохая обстановка, много цветов, удобная мебель.

В номере: справочник, карта, есть телефон.

Очень милая ответственная за этаж, постоянно улыбалась, подробно рассказала, что и где можно найти в городе.

Приняла душ утром, уехала в офис, вернулась: все прибрано, полотенца уже заменили, и даже мои вещи на столике были аккуратно разложены. Начатую бутылку воды заменили.

В общем, я пожалела, что у меня короткая командировка, а не отпуск. Сам город понравился, милый, чистенький, зеленый, гостиница просто поразила, как в пятизвездочном отеле себя почувствовала.

Столовая большая, удобная, все чистенько, услужливые девушки работают. Один минус нашла, но это уже придираюсь: завтрак. Шведский стол был в плане чай, кофе, печеньки, булочки, бутерброды, соки и йогурты, хлопья, катышки и звездочки всякие, а вот основное надо было заказывать: каша, омлет, яичница, сосиски, все вкусно и быстро приносили. В количестве не ограничивали, некоторые заказывали по нескольку порций, но необходимость заказа меня все же напрягла. Ну, это субъективно, конечно.

Сама гостиница расположена неплохо, мимо проходит основной транспорт, рядом красивая набережная, парк, огромный супермаркет, он же центр развлечений. Каюсь, неплохо там закупилась. :) Приехала налегке, уехала с целым гардеробом. Когда меня их офиса обратно отправляли, сказали, вечером не соскучишься, "Серебряный город" же рядом.

В гостинице есть бар, магазинчик сувениров.

Не знаю как в других гостиницах Иваново дела обстоят, но эта просто класс. Обновили бы еще внешний вид холла и коридоров, вообще бы претензий не было.

Добавлено 10.08.13 17:49 (2 347 символов в тексте)
Все отзывы Ася (17)