Регистрация: 28.07.11
августе 2013
01.08.13 - 08.08.13

Неделя в раю

В Египте в первый раз. До этого всей семьей были в Турции, тоже в троечке, так что есть с чем сравнить. Чтобы вам ни говорили, отель замечательный и вот почему:

начну с размещения - нас, семью из 4-х человек поселили в 2 номера в шестом корпусе, предварительно спросив, на каком этаже мы бы хотели жить. В одном из номеров не работал телевизор, мы сообщили об этом на рецепшен, тут же явились ребята, проверили всю проводку и поменяли телевизор, настроили антенну и весь последующий отдых постоянно спрашивали, есть ли какие-нибудь проблемы. Уборка ежедневная, смена белья через день.

Затем о питании - еды очень много - и мяса, и фруктов, и салатов, и вкусняшек, и специй. Так же представлена местная кухня, но мы брали знакомые и привычные нам огурчики, рис и картошечку) очень понравилось, что некоторые блюда готовятся прямо на ваших глазах - рыба, мяса, омлеты и яичницы, т е всё свежее, вкусненькое. Зная особенность наших туристов набрать себе всего и побольше, особенно арбузов и дынь, которые разлетались на глазах, приходилось ждать следующей порции пару минут. Ещё иногда из-за большого наплыва голодных посетителей одновременно в ресторан запускали по очереди.

Территория отеля огромная: 2 пляжа с голубой лагуной, 2 горки, бассейн, амфитеатр, кольянная, 9 корпусов, множество баров и магазинчиков, везде пальмы с финиками и цветы - очень красиво, есть где погулять, сделать красивые фотографии.

Персонал. Настолько милые люди нас окружали там, что в конце все обменялись своими контактами и уже сейчас дома мы продолжаем общаться. Милые улыбчивые официанты, очаровательные бармены ну и конечно - сокровище отеля - своя анимационная команда - готовы в любую минуту прийти на помощь, ответить на вопросы либо просто поболтать и посмеяться. Через день аниматоры вывозят в город на дискотеку, танцуют вместе с вами, постоянно следят, чтоб всё было хорошо и к 3 ночи возвращают в отель. Так же в лобби вы всегда сможете найти отельного гида Ибрагима, у него можете купить дополнительные экскурсии - качество и комфорт обеспечены, мы приобрели 4 экскурсии и ни капельки не пожалели. Готовтесь, на пляже к вам будут постоянно подходить местные барыги, предлагая свои услуги более дешёво. Но это только в первые дни, затем они вас запоминают и уже будут подсаживаться только поболтать - их интересуют только беленькие, ещё не загорелые тела)

Понравилось безумно, не было никаких проблем, на все вопросы мы находили ответы. это лучше Турции, о чем вы им говорите - их это очень радует. Добавлю ещё, если вы едете искать недостатки, то вы их найдёте, чем испортите свой отдых. Делайте как мы - дружите со всеми, радуйтесь морю и солнышку и ваш отдых покажется в этом отеле раем)

Привет аниматорам Фабио, Боте и DJ Питеру - вы лучшие!!!

Развлечения и спорт

Добавлено 10.08.13 17:50 (2 760 символов в тексте)
Все отзывы Loca (2)