июле 2013
11.07.13 - 25.07.13

Отдыхали с мамой. Нас расселили сразу как только...

Отдыхали с мамой. Нас расселили сразу как только приехали,совершенно не пришлось ждать,номер дали на 4ом этаже. Номер приличный,место нам хватало. Убирались всегда,за исключением одного раза,так как не могли поймать момент когда нас не было в номере. Постельное белье меняли по-моему один раз. Окна у нас выходили на проезжую улицу,магазины,другой отель где отдыхало куча молодежи,клуб. Было шумно,НО мы так выматывались на море и экскурсиях,что засыпали моментально и шум нам не мешал,хотя мама спит очень чутко. Вид из номера совершенно не волновал,в номере нас почти не было. Шампунь и гель для душа советую брать свои,мы купили там в магазине. В супермаркете напротив есть все нужное)

Еда. Не могу сказать,что хорошая,но я вообще ем почти только домашнюю. Соки по сравнению с магазинными не вкусные,в магазине очень вкусные) Меня совершенно не волновало,что завтраки одинаковые,так как и дома каждый день одинаковый завтрак,бекон и сыр очень вкусные) Хороший выбор выпечки. На завтра подавали шампанское.Там часто тематические ужины,морские т.д,была даже русская кухня) Хороший выбор на ужине,хороший выбор овощей и фруктов и они вкуснее чем у нас. Напитки на ужине платные,если не выпили можно повесить на него номерок,надо только сказать официанту.

В бассейне купалась один раз,люди с утра занимают там шезлонги и лежат там весь день,детей много! На ночные анимации я не ходила,мама ходила не сколько раз,ей понравились танцоры,там всегда разнообразные гости.

До большого пляжа и набережной идти не далеко,но там куча магазинчиков по дороге так же как и людей. Мы ходили купаться в бухты,там намного лучше. Выйти из отеля повернуть направо еще раз направо,там прямо,а там потом поймете,чуть чуть в горочку,но за то не надо спускаться по длинным лесенкам) На всех пляжах очень много народу.

Думаю отель соответствуем своим 3ем звездам. В Европе отель не главное,там ты почти не находишься,если ты конечно приехал увидеть красоту. Советую обязательно посетить театр-музей Сальвадора Дали,так же там предлагают его музей ювелирных изделий,не все идут,мы ходили,вышли очень довольные,нереально красиво! Сами ездили в Реус,Таррагону. Проездную карту и все экскурсии брали у BUS PLANA. К стати автобусная остановка и будка BUS PLANA совсем рядом) Не сколько раз сами ездили в Барселону. В Барселоны брали только обзорную экскурсию. Монсеррат посещали после него ехали в Барселоны на волшебные фонтаны. Гиды все хорошие,интересно рассказывают. Не тратьте много денег на отель и не заморачивайтесь о выборе,тратьте больше там!)) В кафе вкусные и большие порции блюд!)))

Добавлено 10.08.13 20:07 (2 577 символов в тексте)