Регистрация: 15.08.11
июле 2013
24.07.13 - 07.08.13

Почувствуйте себя как дома

Всем доброго дня.

Ездила с мамой (мне 24 года), подругой и ещё мамой с 24.07 по 07.08.

Мы приехали в 19.00 нас заселили в замечательный номер с 2 двуспальными кроватями (номер 2ad standart). На ресепшене постоянно находятся 1 или 2 русские девушки. Очень милые и отзывы живые. Вернусь к номеру.... Номер небольшой, но уютный. Балкон выходил на другой отель, это никак не мешало. В номере 1 тумба, 1 стол, телевизор, новый кондиционер, шкаф и 2 двум спальные кровати. В ванной комнате ванна, большая раковина, туалет, беде и фен (стандартный набор). Убирают номер каждый день, полотенца меняю также. Уборщица постоянно приносила нам новые гели для душа и шампуни.

Ресторан.

У нас были завтраки и ужины. Приятно удивило, что в ресторане есть "Русский уголок". Отель, в принципе, работает в основном с российскими туристами и англичанами. Но нас любят больше (об этом чуть позже). На завтрак: нарезка из овощей, зелень, глазунья, омлет, сосиски, картошка фри, хамон, диетический уголок (йогурты (в розлив и в баночках), кефир, сыры, ветчина), повар при вас готовит блинчики, омлет-яишницу с добавками (на выбор: ветчина и сыр), хот-доги и гамбургеры. Также есть несколько видов хлопьев, орехи, сладкое (печенья, круасаны, кексы, торты, желе, пряники), фрукты(арбуз, дыня, апельсин, яблоко, слива, нектарина, персик, ананас, виноград). Автомат с соком !!!! (Это не yuppi как в других отелях) и кофейный автомат). Также на завтрак давали шампанское!

Ужин!

Каждую пятницу всем девушкам дарят розы. Еда разнообразная: нарезка из овощей, зелень, сосиски, несколько видов мяса и рыбы, картошка (картошка фри, пюре и картофель по деревенски), супы , тематическая еда (от дня недели зависит), повар при вас готовит мясо и рыбу, хот-доги и гамбургеры, фрукты те же, что и на завтрак, сладкое!

Те, у кого не включен какой-либо вид питания, можно за 10€ купить, напитки в неограниченном количестве входят в стоимость.

В отеле бесплатный WiFi;)

До моря 5 мир пешком с горки, до центра города 10 минут пешком.

Анимация хорошая, особенно для детей.

Два бассейна: детский и для взрослых (небольшой) и джакузи.

Про любовь к русским: мы с мамой были приглашены на коктейль-встречу с директором отеля. Расспрашивал, что нам нравится, что надо исправить. Сказал, что этот отель "заточен" под русских.

В отеле можно оформить карточку члена клуба "Best Hotels", карточка даёт много привелегий. Для оформления на ресепшене надо заполнить анкету, после карточка будет вам прислана по почте.

В Испании далеко не первый раз, отдыхала и в 4*, но лучше этого отеля не видела.

Всем советую! Выбирала его по отзывам и не пожалела.

Всем удачного отпуска!

Добавлено 10.08.13 22:30 (2 670 символов в тексте)

22:09 07.09.14

Добрый день!
Мы заполняли анкеты для получения карточки члена клуба "Best Hotels", не получили до сих пор, очень жаль.

Все отзывы Риммочка (6)