августе 2013
02.08.13 - 08.08.13

Отдыхали вместе с парнем. Первый раз на Шри-Ланке. Ехали...

Отдыхали вместе с парнем. Первый раз на Шри-Ланке. Ехали за впечатлениями, познакомиться с другой культурой и релаксацией.

Общее впечатление.

Поселили довольно быстро. Ждали минут 30. Потом, когда узнали, что номер на первом этаже, я попросили номер на 2-м или 3-м этаже (не хотела, чтобы заглядывали в окна),нам сказали, что надо еще подождать минут 20. Для нас это было нормально, мы ознакомились с территорией отеля. Первое впечатление "не очень". Все было старенькое. Деревянные окна, не новая мебель, лежаки. Но потом это мнение изменилось. По-сравнению со всеми (подчеркиваю, со ВСЕМИ) отелями на северном побережье наш был самый лучший. Очень чисто, работники постоянно убирают территорию.

Территория.

Три бассейна. Для детей, поглубже и глубокий. Всегда можно поплавать в одиночестве, и позагорать без шума вокруг. Просторный ресторан (всегда есть свободные столики). Отель был полон, но это не ощущалось. Еще есть бар и место, где делают массаж (на в последнем мы не были).

Персонал и обслуживание.

Сама работаю в ресторанном бизнесе, так что ко всему этому присматривались и пыталась найти изъяны, но не нашла.Персонал очень приветливый и отзывчивый. Комнаты убирают отлично, белье меняют каждый день. В ресторане также очень внимательны.

Комнаты просторные. Сантехника новая. Кондиционеры работаю исправно.

Замечательно, что отель находиться недалеко от Коломбо. Также рядом очень много магазинов, ресторанов, экскурсионных агентств. Всегда обедали вне отеля. Цены довольно низкие. Вечерами ходили гулять вдоль океана и улицами Негомбо.

Отель тянет на 3 звезды.

P.S.

1.Английский желательно на разговорном уровне.

2. Не забывайте торговаться. Всегда и везде.

3. Не пугайтесь движения на дорогах. Но будьте бдительны - правила дорожного движения для них не виданы. И практически нет тротуаров.

4. Для девушек. Все смотрят на вас так, как-будто вы звезда Голливудского кино. Не ходите одна по улицам. Ничего вроде бы страшного, но не особенно комфортно себя чувствуешь . Я не одевала ничего мини и открытого, но и без этого все тыкали пальцем и некоторые фотографировали на телефон, что не очень приятно (для меня, по крайней мере.)

5. И будьте приветливы.

Добавлено 10.08.13 23:48 (2 214 символов в тексте)

14:18 20.08.13

Подскажите, рядом с вашим отелем есть отель "Hotel J", если смотреть на море, то справа. Он новый и отзывов по нему нет. Не попадался он вам на глаза? Может что подскажете? А то собираемся туда на отдых.

14:02 24.08.13

Думаю ,что не смогу Вам помочь. Отель, который был сразу справа от нашего, был в процессе стройки. Следующий за ним - также.

06:52 05.09.13

Скажите, пожалуйста, а вечерами там есть развлечения? Дискотеки, бары есть поблизости?