Регистрация: 10.08.13
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2013
23.02.13 - 08.03.13

!За границу летели первый раз,очень...

За границу летели первый раз,очень переживали так как с маленькими детьми!Но все настолько понравилось,что до сих пор масса впечатлений.прилетели утром(туроператор Библио глобус),заполнили миграционные,кто сам,кто за 1$(можно самим помучиться,потом все равно всех возле автобуса ждать),автобус большой,хороший,доехали быстро)далее расселение-здесь немного понервничали,наша просьба была только в том чтобы 1-ый этаж(ребенок 3 года,сами понимаете)!стали требовать деньги(20$ в день за главный корпус!!),мы отказались и соответственно нас заселили в самый дальний корпус на 3-ий этаж,номер большущий,но малюсенький балкон с видом на башню которая очень гудит,обидно,но ладно...мы бросили чемоданы и пошли осваиваться!море супер,пляж чистенький,постоянно убирают,чистят,шезлонгов много,но первые всегда заняты находчивыми русскими или нагловатыми немцами(на следующее утро пришлось самой в 6 вставать и идти кидать полотенце),но это мелочи..Анимация супер,дети были в восторге,отдельное спасибо Софии,развлекала наших деток целый день,умничка!вечером для детей дискотека,туи-туи растатуи,так прикольненько,главное деткам ооочень нравилось!Питание супер,мы не привереды,но даже народ не раз бывавший в Египте очень хвалил!разнообразие,выбор,детское меню,коктели,всего ооочень много и оочень неплохо!кстати номер нам поменяли,спасибо гиду Виктории,бунгало,первый этаж были наши на следующий день и бесплатно!чаевые можно давать,а можно и нет,мы разницу в обслуживание не заметили!ездили на экскурсию-Райский остров,плавали с аквалангами на коралловый заповедник и ловили рыбу в открытом море,в целом понравилось,но с маленькими детьми не советую!долго ехать на автобусе(жарко) и ловить по палубе малышей не очень приятное занятие))),плохое впечатление оставила конторка под горками где якобы дешевые фотосессии,мы вписались и нам насчитали около 500$(обалдели и отказались)и к концу нашего пребывания цена опустилась до 50$(приятно)

Ларечки с сувенирами на территории отеля не очень дорогие,есть большой выбор сувениров, полотенца, футболки,серебро,торговаться можно и нужно,скидывают вдвое!Детский аквапарк- очень неплох,правда работает всего пару часов,но нашим деткам хватало,рядом кафе с мороженым(ешь сколько хочешь)) и бассейн с подогревом,туда мы и перемещалисьВылет назад был в 15ч,всю информацию можно было посмотреть на стенде рядом с рестораном Кайзер,нас в 12 ч попросили освободить номер,но браслеты никто не снимал и мы пользовались всем до самого выезда из отеля!ну вроде все написала,извиняйте за ошибки если есть таковые,надеюсь мой отзыв поможет вам!главное позитив!!!

в ноябре опять едим в этот и только этот отель!!!

Анимация

Анимация

10$-30минут

Добавлено 11.08.13 00:45 (2 633 символов в тексте)

10:08 11.08.13

Цитата из вашего отзыва - "всегда заняты находчивыми русскими или нагловатыми немцами".То есть если шезлонги занимают немцы -они нагловатые,а если русские - они находчивые. Может и те и те нагловатые ))))

22:58 11.08.13

Добрый день! Можно у вас узнать, вам понравилась эта фото сессия, можно подробней? Показывают ли мультики перед детской дискотекой?

09:03 12.08.13

Андрей,все таки наши попроще,а вот у немцев столкнулась с откровенным хамством,вот наверное по этому так оценила)))

09:32 12.08.13

Спасибо за ответ, мы в том году были в сентябре и опять собрались. Мультики были на большом экране, каждый вечер перед мини диско целый час, очень нам нравилось их смотреть.

13:07 12.08.13

А у нас в феврале не было экрана!мы тоже летив в ноябре,может встретимся!))

16:27 13.08.13

Анимация в феврале около главного корпуса была, где столики? Просто когда мы зимой были она там была и мультов не было, а в другое время года на сцене и мульты были всегда.

23:10 14.08.13

Цитата из вашего отзыва - "всегда заняты находчивыми русскими или нагловатыми немцами." А по моему туристы из других стран считают русских самыми наглыми, и даже зачастую по отношению к своим соотечественникам. Ведь не зря же многие русские предпочитают отдыхать там, где большинство иностранцев, а от СВОИХ стараются держаться подальше!

11:37 05.09.13

наверное я никогда не пойму,зачем на сайте "где отзывы про отели" выкладывать кучу личных фоток и ни одной толковой по делу....

02:27 22.10.13

Елена я неконфликтный человек,но немцы на меня напали,причем я была с двумя маленькими детьми,а они "приличная" пожилая пара,на меня так орали,и это за то,что я солнце загородила)))и пили они намного больше и шумнее,причем в ооочень позднее время)))я понимаю,что многие наши сограждане ведут себя так,что потом обо всех нас мнение не айс,но в этом отели и во время нашего отдыха "Тагилом"были немцы,причем любой возрастной категории))

02:29 22.10.13

moo,)))были первый раз и что фотографировала то и выставила,по моему все хорошие места видно))но если хотите специально для вас в ноябре по фоткаю душ,стаканы и стены )))ну или что вы конкретно хотите....)))