Регистрация: 11.08.13
июне 2013
01.06.13 - 30.06.13

уважаемые туристы! кто желает вырваться из городской суеты...

уважаемые туристы! кто желает вырваться из городской суеты - вам дорога в Сигал!ничего против отеля не имею, а даже наоборот-размещения долго ждать не пришлось, около 30 мин,как раз было время пройтись по территории. номер дали хороший, правда маловат)но это не так страшно. питание хорошее, выбрать всегда было из чего!персонал прекрасный. егоо практически не заметно. отдельное спасибо девчонкам с магазина кожи и меха Аленке и Люде-купили у них шубку и кож.куртку-отличное качество по разумной цене!если надумали что то покупать-смело обращайтесь к ним!цены приятно удивляют!

анимация, как для детей, так и для взрослых работает отлично) в течении дня девочки развлекают!спасииибо!

и еще хотелось бы предупредить всех!дабы ваш отдых не был испорчен под конец как наш. убедительная просьба, не связывайтесь с уличными экскурсиями!мы записались на паммукале, отдали 80% от общей суммы- что в итоге ни экскурсииЮ, ни денег мы не увидели. ее оказывается провели в другой день, нам не сообщили и денег не вернули-сказали что впервые нас видят!вот так что будьте осторожны!

думаю, вернемся сюда еще раз!всем большое спасибо!

Добавлено 11.08.13 00:53 (1 124 символов в тексте)

22:41 10.10.13

А мы ездили в Памуккале (и ещё на две экскурсии) от турагентства, что прямо напротив отеля. Остались очень довольны и организацией, и самими экскурсиями. Муж заболел, так нам перенесли экскурсию на 3 дня, просто выписали другую квитанцию. И забирали из отеля вовремя, и обратно доставили тоже без проблем. Памуккале в этом агентстве стоит 35$ на взрослого против 75$ от отельного гида. Вам, видимо, просто не повезло, сочувствую.