Регистрация: 04.05.13
августе 2013
26.07.13 - 09.08.13

Отдыхали семьей с 26.07. по 09.08.2013. Отдых удался...

Отдыхали семьей с 26.07. по 09.08.2013.

Отдых удался!!!

Встречал нас хозяин отеля (почему-то в предыдущих отзывах писали Янис, прочитав их я обратилась к нему как к Янису. Он меня поправил: "меня зовут Такис"). Разместил в номере за три минуты. Жили в старом корпусе. Ничуть не пожалели - территория здесь более "живая" в плане растительности и дизайн интересный. В новом корпусе - вся небольшая территория выложена кафелем.

Питание мы не брали - отдыхаем в аппартаментах не первый раз, да и взрослые все. Омлет, кашу всегда можно быстро приготовить. В ближайшем супермаркете есть все необходимое. В первые дни обедать ходили в Горгону - хорошая кухня, большие порции, хорошие цены. Вот только супы не рекомендую - это просто бульоны. Потом нашли в третьей бухте магазин, где можно купить свежее мясо (он в деревне единственный). В этом же магазине можно купить отличное деревенское оливковое масло на розлив и домашнее вино. Торгует сам хозяин, он же делает и масло и вино - очень общительный дядечка! Говорит на английском - будьте готовы))) При этом если есть сложности с языком - не проблема, мне кажется он все равно Вас разговорит))))).

Мы брали машину на три дня - очень выгодно! Ездили в г.Ираклион, г.Ретимно, Елафониси, озеро Курна.

На о. Санторини экскурсию брали в местной фирме. И только в аквапарк ездили от Пегаса - не захотели мы после знакомства с гидом Елизаветой и сравнив цены приобретать экскурсии у нее.

По уборке номера - НИКАКИХ НАРЕКАНИЙ! Строго каждые три дня смена постельного и полотенец, а если надо - полотенца хоть каждый день.

Особый респект ребятам из бара - Анне, Георгии и Мамуке! Веселые, задорные ребята! Молодцы!

Итог - хороший отель, хороший остров, замечательные люди - греки, чудесное море - надо ехать!!! )))

Вид из второй бухты

Наши веселые бармены - Анна, Георгия, Мамука.

Старый корпус, справа номер 104

Бар в NOSTOS APART HOTEL 3*

Рассвет. Территория старого корпуса - впереди бар и пляж.

Ночной вид. Старый корпус.

Елафониси

Елафониси

Закат на обратном пути с о. Санторини

Добавлено 11.08.13 02:04 (1 760 символов в тексте)

07:06 29.08.13

Подскажите, пожалуйста, wi fi в гостинице хороший? интернет всегда доступен? Для нас очень большое значение имеет:)

20:30 14.06.14

Уверена, что с ответом задержалась )))), но все же , вдруг кому-то пригодится: WI FI в номере слабо ловится, а вот в баре - отлично.
Еще раз sorry за "скорость" ответа )))

Все отзывы Ирина (1)