Регистрация: 13.06.13

Отзыв об отеле Elmi Suites Beach hotel (отель был переименован 01.12.17)
августе 2013
31.07.13 - 10.08.13

Только выехали из данного отеля, пока есть время в аэропорту...

Только выехали из данного отеля, пока есть время в аэропорту решили написать отзыв.

Отель подходит для молодежного отдыха, отдыхает в нем в основном европейская молодежь до 22 лет, соответственно постоянное веселье, нам попались очень "веселые " соседи ощущение нахождения в клубе проходило только после 2 часов ночи, и то не всегда... Может просто это так нам везло с соседями с разных сторон.

Номера на 3* , но вполне прилично, кондиционер только в спальне, есть холодильник , плита( правда за чем???), приборы ( ложки, вилки, открывалка ).

Ресторан находится у моря, вид шикарный.., еда очень вкусная, мы всегда объедались , напитки крепкие не пили не чего сказать не могу, пиво вполне нормальное, вино тож можно пить конечно разбавленное, но мы крепкое не пьем так что его еще и со льдом пили. Чай и кофе только утром, на обед и ужин уже платно, чай- 2 евро, кофе -2,5. Напитки по системе все включено с 10-22, напротив ресепшен есть магазин, цены как и везде , работает до 12 ночи, если подняться 2 мин на улицу то кругло суточная палатка. Тут же с утра до вечера кафе, бары, сувенирные магазины, прокат машин и т.д. До "веселой "улицы идти минут 10 -15. Ближайший пляж 3-5 мин налево..., пляж песок, но вход крупная галька, но вполне можно купаться , мы пару раз сходили на песчаные пляжи, и решили остановиться на своем , загорали на пирсе, там всегда ветерок и комфортно .

вай фай только на ресепшен , работал хорошо, правда один день были сбои, но это не страшно . По приезду вас встретит Миша и все расскажет и покажет. Крит прекрасен.

Наш корпус

Бармен лобби бара

Вид из ресторана

Полдник

Лобби бар

Еще один бар отеля

Ресторан

Миша всегда всем рад)

Добавлено 11.08.13 09:21 (1 567 символов в тексте)
Все отзывы Анюта (2)