Регистрация: 28.04.12
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
июле 2013
21.07.13 - 03.08.13

с каждым разом только лучше))

Четвертое посещение данного отеля нас не разочаровало)) Отель постоянно обустраивают. Построили огромный мини-клуб вместо старого бара. Детям - раздолье. Девочки-аниматоры развлекают детишек почти круглые сутки! СПА центр и тренажерный зал тоже отреставрировали - теперь туда ходить - одно удовольствие! Увеличили навес в баре на пляже, чтобы больше столов помещалось в тенёчке)) Новые горки еще с осени работают - опробовала только в этом году (в ноябре вода там холодная была). В санрайз-баре повесили большие вентиляторы (предложила в прошлом году, и мою просьбу не оставили без внимания)))

Лежаки на пляже все обновили. Теперь надо матрацы начинать менять)) С питанием проблем не было. Все вкусно. С пищеварением тоже не было проблем)) Люди, надо кушать не все подряд в одной тарелке. Если хочется попробовать все блюда, то разделите их прием на разные дни недели. Тогда не будет никаких кишечных "инфекций"))

Около рыбного ресторана есть прокат разных интересных средств передвижения: электро-самокаты, сигвеи (для детей), велорикши, гольф-кары и ретро-электромобили. Мы часто вечером катались на машинке по набережной до конца залива (до отеля Тропитэль). Можно брать на час за 20$ или на полчаса за 10$. Покатайтесь - не пожалеете!!

Уборщик номера работал очень хорошо. Если я говорила, что убирать не нужно (и так чисто), он очень обижался. Денег с нас не брал категорически. Говорил: "Вы мои друзья". От российского шоколада никто не отказывается. Они очень любят сладкое))

Большое спасибо менеджерам и официантам аля-карт ресторанов. Встречали нас каждый вечер, как дорогих гостей! Всем им большой привет! Отмечали там день рождения дочки (14-летие). Все было замечательно)) И торт, и шампанское, и поздравление персонала!

Уже опять мечтаем о следующей поездке в наш любимый отель! Так приятно возвращаться в родное место, где нас встречают много знакомых и радуются при встрече. Всем-всем работникам Пирамисы желаем счастья и благополучия! Вернемся к вам еще не раз!

Развлечения и спорт

Ретро-мобиль))

Елена оценила сервисы

Добавлено 11.08.13 12:51 (2 000 символов в тексте)

13:55 13.08.13

Уважаемая Елена Рябкова !
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка.Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле.