Регистрация: 10.01.11
декабре 2012
10.12.12 - 21.12.12

спокойная индия

Доброго времени суток!

Отель хороший, но уже старый! Его стараются поддерживать в хорошем состояние, но видно что Majorda повидала не один миллион жаждущих отдыха.

Нам достался большой двухкомнатный номер с балконом и большими окнами на сад, наверно потому, что на тот момент мы были единственной парой, которым было до 30 лет))

Территория ухожена, до пляжа по тропинке через 5 минут из любой части отеля.

Место, где расположен отель тихое, сильно отличается от северного ГОА, так сказать для уединения с природой. Очень много пожилых немцев, англичан, которые буквально оккупировали бассейн с планшетами и их изредка переворачивают и намазывают солнцезащитным кремом))

Пляж великолепный, особенно вечером. Шезлонги от кафешек, кафе расположенных на берегу, у них идет война за каждого клиента (цены у всех почти одинаковые).

Практически каждый вечер отель устраивает ужины под открытым небом, за 15 баксов ешь что хочешь, но мы стабильно вечером посещали пляж, так что, насколько еда была вкусной сказать не могу.

Это место для тихого отдыха, веселье там только на пляже, будьте аккуратны с местным ромом.

Добавлено 11.08.13 13:01 (1 116 символов в тексте)

15:49 08.10.13

А почему Вы НЕ рекомендуете отель? Я этого не поняла из отзыва.

Все отзывы Анастасия (3)