Регистрация: 08.06.12
Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
июле 2013
06.07.13 - 16.07.13

Просто отличный отель!!!

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться впечатлениями об этом замечательном отеле. Знаете, все говорят - сколько раз не ездишь, лучшей будет казаться первая поездка в страну... У меня не так. Мы были в Турции третий раз, и именно отдых в Кемере, в Гранд Хабере, понравился мне больше всего. Предыдущий раз мы тоже были и в "пятерке", потом в "четверке". Про четверку писать не буду, все и так все поймут. Но Хабер на порядок лучше той пятерки, в которой мы были в Сиде год назад. Расскажу по порядку. Приехали мы 6 июля вечером, с мужем, дочкой 5 лет и двумя нашими подругами.Разместили нас моментально, за то время, что мы были на ужине, поставили в номер кровать для ребенка. Кормят в отеле очень хорошо, м ного и разнообразно. Я поставила на питание "5-" не отелю, а нам, их гостям, потому что мы сами создаем себе очереди за едой, и нагребаем ее столько, что может не хватить другим. Было очень обидно видеть, как набирались целые тарлеки с жаренными мясом, рыбой, фркутами, а потом это все бросалось на столе, даже не тронутым. Вот после такого и пишут в отзывах, что еды не хватает и пр. Сервис в отеле очень хороший. Убирали каждый день, меняли даже те полотенца, которые не лежали на полу. Рецепшен также работает четко, решает мелкие проблемы сразу. Например, у нас с балкона упало полотенце. Муж пошел решать вопрос, как его достать, ему сказали - не беспокойтесь, это наши проблемы, и просто дали другую карточку, даже не проверив, валяется ли полотенце на крыше. Территория отеля действительно большая, аквапарк "Волк" - это просто детский рай. А теперь о самом замечательном в отеле - анимации!!! Очень понравились шоу с приглашенными артистами бразильцами и турецкая ночь, но все равно анимационная команда отеля - это выше всяких похвал!! ребята пахали с утра до поздней ночи, и ночью возили еще туристов на дискотеки. Шоу у них очень интересные, с ними вообще не надо думать, чем себя занять, кроме бассейна. И самое главное, что я отметила - они реально веселились сами и во время игр, и на шоу, им это было в кайф! Моя дочь до сих пляшет клубные танцы, и детский, и взрослый. Дочь еще там начала просить, чтобы ей песенки включали эти, мне очень понравилась музыка, которой начинаюьт шоу. Подошли к ди-джею с флэшкой, он без проблем все скинул, теперь у нас анимация дома. Про мелочи типа муэдзина и звуков с улицы даже писать не буду, это ни о чем. Поэтому передаю огромный привет всей анимационной команде, всему персоналу отеля, и начинаю копить деньги, чтобы снова приехать в этот великолепный отель! И присоединяюсь к отзыву туриста ZZuma, т.к. мы ездили с ней вместе!!!

Добавлено 11.08.13 14:02 (2 632 символов в тексте)

11:48 14.08.13

Добрый день !
Благодарим Вас за то, что потратили своё время на написание отзыва.
Нам крайне приятно, что Вам понравился наш отель и Вы замечательно отдохнули!
Мы надеемся увидеть Вас вновь среди наших Уважаемых гостей!
Всего Вам самого наилучшего!
С Уважением,
Mila Mariievskaya ( guest relation department )

Все отзывы Nataly Winter (4)