Регистрация: 12.11.12
июле 2013
01.07.13 - 31.07.13

Осталась довольна отдыхом!

Отель полностью оправдал ожидания и даже больше этого. Именно то что хотелось. Отель 3 звездочный, но при этом очень приличный, хороший для отдыха.

Территория небольшая, но имеется всё необходимое. Понравилось как нас поселили на 1 этаж, когда выходишь на балкон можно перелезть через перила и поплавать в бассейне.

Еда тоже была вполне приличная. Один раз даже шашлыки подавали.Можно прийти в любое время отведенная на затрак, обед или ужин, но голодным не останешься, так как еду постоянно докладывают.

Очень понравилось наличие вай-фай, интернет работает быстро, очень удобно.

В отели много отдыхающие иностранцев, много молодёжи.

Удачное расположение отеля и территориально недалеко идти до пляжа, минут 10 максимум и до центра города близко, где можно погулять вечером.

Персонал отеля тоже понравился, общительные, приветливые.

Пожалели только, что купили экскурсии у туроператора. Лучше было взять в турагенстве, которое находится в самом городе Кемер. Цена в два раза ниже. Встретили много туристов, которые так поступали и были вполне довольны экскурсиями. Ездили на 2 экскурсии в Памукале и Кеково, обе понравились. Ещё ходили в хамам, тоже остались довольны.

Если ещё поеду в Турцию, то обязательно остановлюсь в этом отеле и знакомым посоветую!

Добавлено 11.08.13 14:27 (1 280 символов в тексте)
Все отзывы Grasioco (4)