АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.05.12
Страны, города: 10 / 17
Отзывов: 14
Комментариев: 0
Читательский охват: 15340
Фото: 157
Отдыхала Семьей с детьми в
ноябре 2011
11.11.11 - 24.11.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пишу гораздо позже посещения - все времени не хватало...

Пишу гораздо позже посещения - все времени не хватало, поэтому без эмоций - уже улеглись.

Были в 2011 году в Тайланде первый раз, путевку брали у Пегаса (тур был BKK - Koh Chang - BKK). Про длинную дорогу до Тайланда уже все писали - тяжело, но вполне терпимо. Вечер прилета и ночь провели в Бангкоке, рано утром отправились на паром до о. Чанг. В отель попали раньше заселения, но всех сразу напоили холодным соком и начали оформлять в номера.

Мы брали бунгало, но... Зашли в него, посмотрели и решили, что на 3-х человек (2 взрослых и ребенок 10 лет) помещение совсем маленькое - одна большая кровать и к ней впритирочку кровать для ребенка. Сходили на ресепшн и сразу поменяли на главный корпус (конечно с доплатой), благо места были. Нам перенесли вещи, поставили третью кровать - и все, можно отдыхать!!!

Отель стоит на первой береговой линии. Территория у отеля очень большая и красивая. Пляж чистый, песочек. Отливы-приливы в ноябре не ярко выражены, поэтому купаться можно было в любое время, ходили и утром перед завтраком (смотрели восходы :-)) и вечером после ужина (за закатами!). Бассейн присутствовал, очень чистый и большой, но в нем только иногда плескался ребенок - МОРЕ же рядом!!!

Питание брали только завтраки. Меню разнообразное, много фруктов, десертов, йогурты, хороший кофе. Наедались до отвала, поэтому в обед, когда в самый жар уходили с пляжа, покупали только фрукты, поедали их в номере. А вечером ужинали там, где понравится, но в основном в HIPPO (направо от отеля идти минут 5). Можно было в отеле ужинать ( там, кстати, и ужинали в первый вечер - ОЧЕНЬ ВКУСНО!!! и романтично - прямо на берег выносят столики и готовят на барбекю), но дороже, чем на улице.

К уборке номера претензий нет, убирались каждый день, меняли белье, полотенца, средства гигиены. Даже тапочки пару раз поменяли. Халаты - нет, не меняли, но на ребенка (по просьбе :-)) принесли халатик маленького размера. Молодцы!

Это к слову про персонал отеля, молодцы! Жизнерадостные, отзывчивые, очень приятные ребята во главе с Ваниссой. Ни одна просьба не осталась без внимания - кондиционер шумит - сделали, чайник надо - принесли, с флешки скинуть фотки - помогли, скинули, позвонить по экскурсиям - набирали с местного телефона, попросили нож для ананаса - принесли аж 3 штуки. Очень жаль было с ними расставаться!

Экскурсии брали сами - по TV идет бегущая строка - смотрите, читайте, выбирайте куда ехать и - звоните. В основном, трансфер у всех бесплатный. Много на тук-туке ездили, у отеля тормознуть всегда можно. Много ходили по берегу пещком, доходили до смотровой площадки. Там вход бесплатный, но надо что-нибудь купить в баре (кофе, пиво и т.д.) и уже потом подниматься.

Вообщем, отель рекомендуем, о. Чанг - Рай!!!

людмила оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 11.08.13 14:37 (2 742 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:03 31.10.13

Добрый день .

Подскажите пожалуйста а сколько ехать от аэропорта до отеля ?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы людмила (14)