Регистрация: 11.08.13
августе 2013
01.08.13 - 10.08.13

3.5

Претензия - не влияет на рейтинг

Только что вернулись с отдыха,долго думали,какой отель...

Только что вернулись с отдыха,долго думали,какой отель выбрать и решающую роль сыграли отзывы этого сайта,поняла,что верить нужно только себе,видимо настолько люди разные,начнем с заселения,с этим все было в норме,приехали в 11,позавтракали и через час дали номер,нужно сказать,что в отеле все номера удачно расположены,нет минус первого этажа,а те что считаются первым,это уже второй,отель очень маленький,внутри все как то скромненько,после роскоши различных пятерок в Кемере было непривычно,большой минус отеля это очень громкая анимация на маленькой территории отеля,грохочет так,что не знаешь ,где укрыться,просто поболтать,спросите,что ж на анимацию не пошли,честно были 3 раза на турецкой ночи,на факир шоу и выступление фокусника-это было здорово,всп остальное время аниматор пытался загнать народ,у меня выхватил стакан с напитком и сказал,там допьешь,и прям так злился на людей,лучше б шутить научились,не все так печально у аниматоров,в 10 утра на пляже проводят зарядку-танцы под 2 прикольных песенки и многие с удовольствием участвуют,детские аниматоры -молодцы,а вот парни скорее напрягали,чем анимировали.

Теперь ресторан-повар умеет вкусно готовить,было за две недели 2 ужина,когда давали язык,и более менее был разнообразный выбор блюд,остальное было 50/50,тем,кто любит мясо,придется нелегко как вам такой набор на обед-килька на пару,мелкая такая как для кошек и белое куриное мясо и из белков это все,такой ужас был еще пару раз,десерты чисто по количеству неплохие,а вот сын один раз взял пирожное с плесенью,до самолета было мало времени,поэтому не стали уже ничего выяснять,арбузы-всегда,яблоки в обед,персики в последнюю неделю по вечерам,я бы назвала их ресторан "Блеск и нищета куртизанки",видали и то и другое,кстати,кто пишет,что ел там красную рыбу,я так ждала,и напрасно,

Пляж-роскошный,лежаков хватает,территорию этот отель оттяпал большую,все просто супер,еще периодически причесывают песочек,входить в море приятно,море супер,вот что уж удалось,то удалось!

Уборка в номерах-зашибись! Заключалась в выбрасывании мусора и смене полотенец,один раз пылесосили,ванна никак не убирась,приходилось самой птиводить в порядок пол,унитаз,раковину ,зато не разленилась.

Местный фотограф Алекс производит крайне отталкивающее впечатление,хотя,справедливости ради нужно сказать,у него есть свои поклонники. Как фотограф он просто убил,зачем тетю с трехэтажнам животом фотать в тех же позах,что девочку с модельной фигурой?

СПА-центр -вот место,где работают умнички,молодцы,профессионалы и просто душевные люди,массажисты знают свое дело и очень стараются помочь,результат виден,Саид вообще красавчик,очень меня выручил,обаятельный и просто классный дядька,спасибо ему большое.

Итог:отель хорошо подойдетдля мамочек с маленькими детьми,и вообще как метко выразилась моя тур-оператор "отдых для пионеров и пенсионеров",да еще забыла написать,чтоб взять водички попить,нужно отстоять очедь в баре,нет кулеров в свободном доступе и в кофейных аппаратах только кофе,нет шоколада.

Короче отель уровня слабой четверки,если кого-то обидела,не хотела,писала правду.

Добавлено 11.08.13 15:01 (3 084 символов в тексте)

20:19 12.08.13

Про еду вранье, ездили два года подряд, кормят отлично. Дома вы наверно черную икру ложками трескаете))) Про Алекса согласна, отвратный мужик)))

08:23 13.08.13

Что то странный какой то отзыв, кулер есть в столовой, в снек баре, в баре на пляже. Ну с килькой конечно вы перегнули, анчоусы там были, а вот кильку не видел.

09:45 13.08.13

А я поддержу Ирину. Рейтинг отеля действительно завышен. Нет там 5* и рядом.

10:56 13.08.13

Полностью с Вами,Ирина согласна! Отдыхали в середине мая и отзыв свой оставляла,где написала также и про уборку,и про старость номерного фонда,и про анимацию,и про разбитые детские площадки.А аниматоры у нас тогда работали Ферхат,Доги,Катя и Лена.У Ферхата в этом году,с самого начала сезона крышу снесло напрочь,говорят его уволили.Ваш отзыв прямо в точку,о реалиях отеля.

11:20 13.08.13

Да уж, Ферхат удивил, всегда аниматоры стараются общаться и шутить, а в таком маленьком отеле сам бог велел с каждым быть на короткой ноге, но было ощущение, что это просто звезда высшей категории, недоступная нам, простолюдинам, а шуточки вообще улет-полное отсутствие юмора.
Еще забыла написать про рецепшен-они порадовали, любые просьбы выполнялись в самый минимальные сроки, как то попросили сделать музыку потише, ну просто аж стекла от нее дребезжали, на удивление выключили

12:47 13.08.13

Отзыв ваш правдив это верно. Но все люди воспринимают одни и те же вещи по разному. Да это конечно не пятерка уровня Рексоса и иже сними. Но есть в этом маленьком отеле своя прелесть. Когда большинство людей знаешь в лицо, хозяин отеля всегда рядом и ему можно пожаловаться или наоборот поделиться позитивом. Да еда не разнообразна. Мяса маловато и красной рыбы нет. Но все в принципе вкусно. Я даже ихние салаты мешанину рискнул есть. А то что маленькая территория - это уж ни как не исправить, и в отзывах это есть.

13:20 13.08.13

"Да это конечно не пятерка уровня Рексоса и иже сними." Зачем сравнивать несравнимое? Сколько стоит Л'Океаника и сколько стоит Риксос? Нужно понимать, что это разные категории отелей. По поводу кильки я тоже посмеялась. Не надо уж настолько врать)) И насчет кулеров тоже - как правильно сказал tankist75, они есть везде в свободном доступе (в ресторане, снек-баре). В лобби-баре и на пляже никогда очередей нет, там воду взять не проблема.
Отель стоит своих денег. Тут даже спорить не о чем.

14:15 13.08.13

Отель просто чудный! Остались только положительные впечатления! Но согласна с тем, что фотограф не профессионал. Спасает его отличная камера. Неприятный тип.

15:59 13.08.13

Полностью согласна с Ириной, уборки в номерах практически нет, оставляй, не оставляй деньги, все равно. У нас в номере даже мусор самим приходилось выносить, ванна вообще не убиралась. Это уж точно не допустимо для отеля на пять звезд, пусть даже бюджетных. Вся уборка заключалась в том, что простыни поправлены на кроватях, про воду в номер вообще говорить нечего. Только на рецепшене все две недели мы и брали ее.

21:26 13.08.13

Здравствуйте! Прочитала комментарий и очень сильно удивилась, как будто Вы пишите про другой отель. Не будем сравнивать ЛОкеанику с Риксосом, это другая категория отеля. Про громкую анимацию, да звук есть, но так, как Вы говорите поговорить нельзя, это смешно. Мы были с дочерью в ЛОкеанике три последних года, номера всегда выходили на разные стороны, был номер и непосредственно над площадкой анимации, отдыхали спокойно и разноваривали спокойно, причем с открытым балконом и причем всегда. Про уборку, прекрасные уборщики и прекрасная уборка, всегда пылесосили, всегда чистили ванну, раковину и санузел, всегда, это ежедневно.Про фотографа Алекса, знаем его два года, прекрасный человек, профессионал, фотографии прекрасные. Видимо у каждого свой взгляд на людей, но негативно отзываться, уверена, не стоит. По поводу воды и очереди за ней, воду приносили каждый день в номер (всегда) 1,5 литровую бутылку. Про отель, что он для пионеров и пенсионеров, не согласна, отель для Всех. Про питание, весьма разнообразное. Хотела спросить, а Вы что красную рыбу дома каждый день едите? Если да, то Вам конечно не в этот отель. Еще раз про питание, питание разнообразное и на любой вкус. Для людей с заболеваниями ЖКТ (желудочно-кишечного тракта) однозначно подойдет, есть блюда приготовленные на пару, что весьма полезно. Есть и курица и индейка, рубленое мясо, рыба, а про овощи, они всегда предельно свежие. Про выпечку, кондитеры профессионалы и выпечка всегда свежеприготовлена.

21:51 13.08.13

"Ржу не могу"- это не отзыв, -это сайт, для тех, кто выбирает отель по отзыву. Здесь пишут люди, которые отдыхали в этом отеле, и рассказывают свои впечатления. Все мы люди разные и всем надо тоже разное. Кому то нужна только анимация, кому то только сервис. Если здесь правдоподобные отзывы, то давайте пусть каждый выберет для себя, что конкретно ему нужно. Отзывы с оценкой 3,8 нужны этому отелю прежде всего. Мустафа бей очень хороший руководитель, но и он не Господь Бог, и он тоже не может за всем усмотреть. В отзывах ни кто не собирается опускать его отель ниже плинтуса, но есть области, на которые ему особо стоит обратить внимание. Не надо воспринимать отзывы, как лозунг "не выбирайте этот отель"

07:30 14.08.13

А зачем вообще Океанику с Риксосом сравнивать, есть отели дороже на 10000 тыс максимум и там действительно уровень 5, а про красную рыбу вообще не поняла, речь не идет о том сколько я ее дома ем, а о том , что через отзыв было "ах, какая красная рыба, да какая вкусная". Где? Да, кстати, анчоус это почти та же килька, которая хороша в солено-пряном виде, вот на пару-та еще экзотика, ведь пятерка же должна давать выбор блюд в ресторане, а когда взамен этой рыбки только усушенная грудка курицы, ну уж извините, и по поводу того, что это вранье, а какой у меня мотив врать? зачем?, к тому же, хорошее я тоже написала, там , где это действительно было.

09:24 14.08.13

Вот читаю отзывы и комментарии к ним и не понимаю, почему любители этого отеля так нападают на объективные отзывы? И почему заботливый персонал никогда не пишет свой ответ на отзывы, где оценка ниже 4,5?

10:22 14.08.13

Фото кильки? А Вы молодец, вот я то не догадалась фото красной рыбки и дорадо затребовать.

21:31 16.08.13

Полностью согласен с Ириной.Александр лучше бы вы не ржали,а понимали окружающих,у всех свои вкусы и с Анной я согласен - честные отзывы только на благо и улучшение отеля.

11:00 19.08.13

Наталья. Заботливый хотельер написал свой отзыв к моему отзыву с баллом 4.2 - вы не правы. С Риксосом я Океанику не сравнивал, более того в Риксосе я даже не был по этому не имею права сравнивать эти отели. Тем не мение в споре поддержу Ирину. Я согласен что отзывы нужны не только на 5 - это не обьективно. Не может такого быть что все прямо на 100 баллов было. Хороший честный отзыв.

21:54 21.08.13

Ирина. я поддерживаю на все сто!!! И еще есть люди, увидевшие в отеле не только прелести, но и указавшие, что нужно изменить для того, чтобы этот отель действительно стал хорошим.

16:00 22.08.13

Александр, простите, Вас заклинило? Почему Вы везде пишете про 10%? Это по Вашему мнению весомый аргумент? А извините, чтобы понять, сколько процентов составляют довольные, а сколько увидевшие недочеты, Вы опрос проводили? Малую выборку брали или большую? И как мне кажется, что как раз меньшинство и оценивает объективно отель. То ли потому что лучше видели и путешествуют много, то ли замбирование на них не подействовало. Если бы перед отъездом я прочитала такие отзывы, а не только восторженные, то и не расстраивалась бы там, ну либо вообще в него не поехала.

11:25 23.08.13

Александр, пишу специально для Вас последний комментарий и удаляюсь из темы про этот отель.

Отзыв я писала с положительными эмоциями от отдеха, которые не являются заслугой отеля, признаюсь, что завысила оценки. А вот теперь, когда эмоции улеглись, поставила бы следующие:
Размещение: 4
Питание: 4-
Сервис:5-
Отель знакомым не рекомендовала бы, только если тем, кто ничего приличного в жизни не видел, впервые едет заграницу.

Про муравьев я написала не случайно, они были в номере и без нашей шоколадки. А если рассуждать в таком русле, то в нормальных отелях, где в мини баре есть еда, в каждом номере должно быть по муравейнику? Не проще ли их просто потравить, а не огразаться?

По поводу моих фотографий, так уже я сама решу добавлять мне их или нет. И абсолютно не понимаю, чего я должна опасаться.

Более писать про данный отель я не собираюсь, он просто не стоит такого внимания. Вам я желаю удачи, хорошего отпуска и обязательно попутешествуйте по разным странам, посмотрите разные отели 5*.

19:52 23.08.13

Полностью согласна!)

06:32 24.08.13

Да уж, вот какие мексиканские страсти кипят по поводу практически 100%-пятерки, а все почему , да потому что кучка недовольных посмела пикнуть и высказать свое мнение. Привет Александру, защитнику чести Океаники, явно бесплатную выпивку обещали, иначе чего такой крик поднимать, почему Вы решили, что у Вас есть право усомниться в правильности мнения 10%? Я вот убедилась, что 90% ,которым я поверила меня просто обманули, откуда только эти восторги взялись? Кто ж эти все расчудесные отзывы пишет? Ведь не маленькая, а купилась на все эти "лучший отель на побережье" и "лучший отдых в моей жизни". Хватит врать и обманывать людей!!! Не все так распрекрасно в этом отельчике и посетитель сайта имеет право сам выбрать , проанализировав все полюсы и минусы и свои финансовые возможности.

14:34 24.08.13

Ирин, в том и дело, что я в целом довольна - примерно на это исходя из цены и, кстати, отзывов, и рассчитывала. Поэтому все недочеты, которые там для меня были, перенесла стойко и они мне отдыха не портили. А таким как Александр и обещать ничего не нужно - на каждом форуме должен быть тролль, который не имеет аргументов, зато умеет хамить. А выпивка там и так бесплатная))) И если бы вы проявили больше уважения к Александру ( :) :) :) ) и потратили пару минут на изучение его профиля - то там все комменты - повторение 2 фраз в разных вариациях, раз от раза все более оскорбительных, а единственная крупица информации в его отзыве - что там "отличное пиво, от которого не штормит". Такие "защитники" отель лишь позорят. Потому что чем агрессивнее и глупее он нападает на тех, кто увидел недочеты, и это при том, что сам там почти год не был и по существу сказать ничего физически не может, тем больше протестов у вас например. И прекратите все уже поддерживать это его деление на 10 недовольных и 90 восторженных! :) Есть много отзывов по существу, где отдыхавшие в целом довольны и отель рекомендуют, но идеалом и "лучшим отдыхом жизни" не называют. Извините, но предыдущий ваш комментарий звучит как будто вас ужасно обманули и всё там было чудовищно, спасибо что живыми вернулись из этого "отельчика". Ну так тоже нельзя. Не нужно бросаться в крайности. Это не идеал, но отнюдь не эталон того, "как не должно быть".

16:07 24.08.13

Позвольте не согласиться с Вашим отзывом . Отель полностью оправдывает деньги, оплаченные
За тур . Мы несколько раз возвращались в этот отель с детьми, а в этом году решили поэкспериментировать и поехать в другой отель . Может быть слышали в новостях: 97 туристов отравились в отеле Гранд Ринг в Бельдиби. Так вот мы попали в их число, никому не пожелаю пережить то, что пережили мы. Поэтому точно могу сказать, что питание в Л'Океанике здоровое и полноценное. К слову о красной рыбе, к сожалению Турция не Россия и не Норвегия, у них не пользуется спросом красная рыба, ни соленая ни свежая. Поэтому она и не представлена в ресторане Л'океаники. Турки предпочитают радужную форель, которую готовят на гриле, она как раз и была практически. На каждом ужине. Если Вы дома, в России не в состоянии позволить себе красную рыбу, то о чем говорить дальше? Разве за красной рыбой едут в Турцию?

12:35 26.08.13

Сначала отвечу Ксении-про ТУХЛУЮ КИЛЬКУ никто не писал, а просто про кильку, как про весьма специфичное блюдо, про лучший отдых в жизни-тоже почитайте повнимательнее -писали другие туристы-лучший отель на побережье, что касается Марго-красную рыбу хвалили туристы в отзывах за июнь и июль, а ехала я не за ней конечно же.
Спасибо всем за участие в бесполезном как показал опыт споре, фанаты отеля остались при своем интересе, ну а я просто поменяю отель . Сколько людей-столько мнений. Удаляюсь. всем пока.

Все отзывы Ирина (1)