Регистрация: 18.07.10
июле 2013
23.07.13 - 02.08.13

3.3

Отдыхали в этом отеле с 23.07.13 по 02.08.13. Приехали...

Отдыхали в этом отеле с 23.07.13 по 02.08.13. Приехали второй раз в надежде, что будет так же хорошо, как и в 2011г (отдыхали в Июне). Встретили нас хорошо, номер дали сразу хороший на 2-м этаже с видом на главный бассейн, с одной большой кроватью, нам понравился. Береговая линия и заход в море в этом отеле очень хорошие. Заход плавный, можно заходить босиком, везде песок, ноги не порежете. Море чистое, виден песок - просто сказка. Что касается лежаков на пляже, если вы пришли в 10ч, лежаков свободных нет. Русские занимают лежаки на первой линии ещё с 5ч утра, это не шутка, мы вначале не поверили, когда нам это сказали, но потом сами лично это видели- в 5 - 5.30 лежаки на первой линии уже заняты. Но это не самое страшное. СИЛЬНО ИСПОРТИЛОСЬ В ЭТОМ ОТЕЛЕ ПИТАНИЕ! Завтраки хорошие: яичница, каши, вафли, блинчики, йогурты, хлопья, булочки, слойки, сосиски, сыр. А вот обед и ужин - это кошмар: рис, переваренные макароны, недоваренная картошка, резиновая говядина, рыба, какое-то подобие морского языка, какая переваренная размазня, несколько раз были тефтели из не съеденной накануне говядины с добавлением перекрученных сосисек, кур не было, один раз как-то на ужин дали каких-то пережаренных, а так давали каких-то маленьких перепёлок , в них и есть то не чего, одни косточки и перепонки. Огурцы нормальные, помидоры красно-зелёные, невкусные, листья салата не промытые - грязные и увядшие. Из супов, точнее бульонов, был овощной и суп-пюре из картошки, эти два вида супа повторялись через день, как в прочем и вся остальная еда, если можно так ее назвать. По уровню еды этот отель тянет на слабенькую 3. Еда отвратительная стала! В 2011г. было намного лучше.

Анимация в этом отеле просто класс! Нассер и его команда -зажигают по полной - молодцы!!!

Кто в еде боле или менее разборчив - будите разочарованы! Мы выход нашли в том, что завтракали плотно и до вечера, а на ужин брали бульончик или рис, невесело конечно. Днем на пляже правда можно ещё картошку фри поесть, но много вы ее съедите то ? :)

Ещё разочаровала работа кондиционеров и электричества (света). В течение дня и вечером кондиционеры и свет отключали на несколько часов -это длилось от 1ч до 4ч. Как сказали на ресепшене - у них перебои в электричестве, потерпите. Несколько раз отключение было и с утра.

В этот отель возвращаться больше не хочется, за такие деньги, какие берут с туристов, ПИТАНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НАМНОГО ЛУЧШЕ. Тем более это отель заявлен как твердая 4 и ещё евро-отель – смешно даже.

Этот отель рекомендуем только из-за МОРЯ и АНИМАЦИИ.

Добавлено 11.08.13 15:23 (2 553 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (5)