Регистрация: 11.08.13
августе 2013
03.08.13 - 10.08.13

Уезжать совсем не хотелось...))

Отдыхали со взросой дочерью в начале августа 2013года. Первый раз в жизни захотелось написать публичный отзыв об отеле. Ожидания от отдыха оправдались на 100% с плюсом. И в первую очередь это впечатления об отеле и сервисе. Хотя и организация отдыха от тандема "Библио-Глобус плюс iati (принимающая сторона)" важная составляющая отдыха тоже была на должном уровне. О том, что в отеле продумано все до мелочей уже написано много. Буду краткой.

Общее впечатление - в заголовке моего отзыва.

Номер - приятно удивлены высоким уровнем для "четверки".

Питание - еле "выползали" с дочерью из ресторана, так и не успели попробовать все. Вкусно, разнообразно, сытно. Напитки качественные (понравилось пиво светлое разливное). Очень понравились супы-пюре и традиционный восточный йогурт со сладостями (нам есть с чем сравнить). Фруктов много.

Персонал и обслуживание - на должном уровне, не во всех "пятерках" такой. Улыбчивые, дружелюбные и не наглые. Никто деньги "не вымораживает". Менеджмент на высоте, управляющий Ферахим умеет подбирать персонал.

Территория небольшая, но очень зеленая и уютная, каждый квадратный метр использован с умом.Очень красивый вид на гору из бассейна, и с нашего балкона тоже (номер 218, рекомендую).

Анимация - отдельное спасибо. Легко, ненавязчиво, прикольно (опять же есть с чем сравнить). Ребятки молодчики - Настя, Саша, Заур,"глухой диджей" Тургут ))). Кому нужны ночные развлечения - каждый вечер отвезут-привезут в ночной клуб в Кемер.

Вообщем, позитивно настроенным людям очень советую Сириус. Качественно и безопасно. Для меня это главное. А "унылым субъектам", которые расслабиться не умеют в принципе, везде будет скучно.

Фейерверчик с тортом для именинников

Анимация

Традиционное фото с улыбчивой анимацией ))

Для фанатов ТВ - уютная зона с огромной "плазмой"

Рекомендую номера с балконом на дорогу. Не шумно и вид прекрасный!

"Огнедышащий" Заур )))

Уютный бар у бассейна

Анимация

Вид в террасы на крыше отеля

Добавлено 11.08.13 15:30 (1 718 символов в тексте)
Все отзывы Elena-Anastasia (1)