Регистрация: 11.08.13
Отзыв об отеле Club Fontana Life (отель был переименован 01.04.18)
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

3.7

Отель среднего класса, не соответствующий 4 звездам

Вообщем отдых прошел на ура!!

Ездили в этом году 1-ый раз, остались довольны многим. Привезли нас в отель в 7 утра, заселения ждали до 12.30,т.к. так заведено в туристическом бизнесе. Территория отеля очень большая, все утопает в зелени, чисто. На территории отеля имеется магазин кожи и меха, в котором работает молодой человек по имени Халис, который даст любую интересующую вас информацию не только о коже и мехе.

Попав в номер,нас все устроило: чисто, но вот одного полотенца не хватало, но позднее нам его принесли. Жили в корпусе С, балкон выходил на большой бассейн и анимацию.

Питание: однообразное, но есть можно, овощей много, фрукты были: арбузы каждый день (обед и ужин), сливы иногда. Сладости каждый день. Напитки были постоянно, вино пить не советую.

Персонал: очень приветливые и вежливые, мальчишки в ресторане очень быстро выполняли свою работу, не успеешь встать из-за стола,как на столе уже нет грязной посуды. Уборка проводилась регулярно, в номерах было чисто. Анимация - ужасна, т.к. детский аниматор Кристина детьми вообще не занималась, за все время, которое мы были на отдыхе, она провела 3 мероприятия: поставила сказку "Золушка", лучше бы ее не ставила, конкурс " Маленькая Мисс Diamond Garden", который тоже был не совсем правильно сделан,т.к. были дети разного возраста. Зарядку(аквааэробику) она проводила в 12 часов, когда уже основная масса отдыхающих собиралась на обед. Взрослой анимации вообще не было, только поступали предложения выехать на платные дискотеки в Кемер. Иногда были предложены игры: водное поло и дартс, которые в общей сложности занимали минут 10-15.

Могу точно сказать,что больше в этот отель я не поеду. А вам остается только решать самим.

Добавлено 11.08.13 15:31 (1 718 символов в тексте)
Все отзывы Блондинка (1)