Регистрация: 28.07.13
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

Отель Супер Рекомендую!!!!!

Ездили в отель от оператора ТУИ (спасибо девочкам за рекомендацию). В целом отель неплохой и я считаю, что отдых у нас прошел классно.Территория отеля большая, ухоженная, вся в зелени. Мы проживали в бунгало (без каких-либо доплат), мне кажется что там с детьми проживать лучше чем в основном комплексе. В бунгало тихо и спокойно, номера уютные, мебель новая, уборка ежедневно и хорошего качества. Горничная приходила когда в номере нас не было и не беспокоила с уборкой. Мини бар заполняют ежедневно - сок, фанта, спрайт, минеральная вода, пепси, фисташки.

Питались в основном ресторане, понравилось что соки в пакетах различных видов, а не разбавленные водой. Меню ресторана разнообразное, но мало было рыбных блюд и приготовленных на гриле. Посетили семь ресторанов аля-карте (звонить лучше с номера). Отдельная просьба дорогие соотечественники не надо занимать очередь за два часа до записи в ресторан на ресепшене на стульях, это выглядит смешно как будто вы с голодного края. Понравился Мексиканский, Греческий с живой музыкой, Турецкий, Французский, Рыбный, Итальянский на берегу пляжа, огромное спасибо шеф - повару итальянцу, что выходит лично и при тебе делает наивкуснейшую пасту в огромной головке сыра дети были в восторге. В Китайском персонал очень хороший все дружелюбны по отношению ко всем, (они относятся к вам так как вы ведёте себя ). Так что оставайтесь людьми в первую очередь. Обслуживали очень быстро во всех ресторанах. Луна парк для детей бесплатный и очень хороший в обед вечером детям есть чем заняться, есть детский мини-клуб, где проводят конкурсы, а вечером на детской дискотеке награждают детей дипломами отеля. Нашей дочке было очень приятно, когда она получила диплом. На территории весь день дают мороженое различных видов в упаковке, что очень гигиенично и важно в жаркую погоду и для маленьких детей. Фото дорогие, не советуем. Бассейны чистые, сын не вылазил из бассейна с водными горками. В море имеется пирс с лежаками и спуском на глубину. Пляж чистый, лежаков возле бассейнов и моря хватает всем. В целом впечатления очень хорошие и позитивные. Можете смело ехать в этот отель. Удачи Вам и хорошего отдыха.

Добавлено 11.08.13 15:55 (2 285 символов в тексте)

22:03 12.08.13

Здравствуйте. Планируем в конце месяца тоже отдохнуть в этом отеле. Хотелось бы узнать, где лучше менять валюту, в аэропорту, в гостинице, или вообще не стоит менять, а лучше рассчитываться долларами?

11:04 13.08.13

Здравствуйте Наталья . Возьмите валюту с собой евро и доллары ,рассчитываться можно и тем и тем, а также международными банковскими картами .Приятного вам отдыха.

08:04 14.08.13

Мы брали с собой доллары, ими же и расплачивались, менять на местную валюту смысла нет, то что осталось по приезду обменяли обратно.