Регистрация: 11.08.13
Отзыв об отеле Rixos Tekirova (отель был переименован 01.03.14)
июле 2013
19.07.13 - 09.08.13

Лучшее лето

Итак. Начну с того, что в Турции далеко не в первый раз. В Риксос Текирове уже второй. Приезжаем целой командой в 15 человек.

Еще ни разу не встречала более шикарного и более веселого отеля. С недавнего времени он перешел на статус "семейный", когда как раньше был молодежным. Но это ничего не изменило. Все так же много молодежи, все дружные. В общем, думала, что второй раз не будет таким отличным как первый. Но второй раз выдался в сто раз веселее.

Питание.

Кухня как всегда на высоком уровне. Турецкая, европейская кухни. Даже борщи бывали. Каждый день новые блюда, то есть вы не устаете от монотонности. Десерты как всегда на высоте. Все вкусно. Всем поварам мои комплименты. Спасибо.

Персонал.

Обращаясь с чем-нибудь на рецепцию или в отдел связей с гостями, вас никогда не проигнорируют и сделают все, чтобы решить вашу проблему. Это большой плюс. По моему, в этом отношении, Риксос Текирова всегда был лучшим отелем. Вообще, сеть отелей Риксос никогда не пренебрегает желаниями своих клиентов.

Обслуживание.

Официанты, бармены, работники пляжа, бассейнов, садовники.. Все абсолютно выполняли свою работу на 5+. Никто ни разу не нахамил, не нагрубил. Бармены дружные, милые молодые люди. Спасибо вам за все.

Территория отеля.

Много зелени, горы, море. В отличие от других отелей, где чего-то вечно не доставало, или было мало места, этому отелю за территорию и ухоженность сада с уверенностью ставлю 5+.

И самая главная тема, ради которой я собственно тут.

Анимация.

Самая дружная, веселая, отзывчивая и искренняя анимация.

Фатик он же Босс всей анимации. Лучший из лучших. Поддерживает дружбу со всеми аниматорами. Гости от него в восторге.

Эмре. Маленький и милый парень. Энергии у него хватит на все и всех. Очень заводной.

Хасан. Отдельная тема вообще. Такого жизнерадостного парня я в жизни не встречала! Всех выводит танцевать, никогда не стесняется, не ленится. Никогда не пройдет мимо, не пожелав "приятного аппетита" :)

Айзек. Моя любимая подружка. Человек с большим сердцем и с фантастической пластикой. В этом человеке больше индивидуальности, чем в команде анимации риксос текировы за лето 2012 года. Поверьте, я знаю о чем я говорю. Водная гимнастика на высоте.

Никооо. Мой любимый Никоо. С первого взгляда показалось, что парень русский. Но оказалось, немец. Поначалу кажется стеснительный, но узнаешь по-лучше, так сразу отличный и веселый парень. Отлично ведет водное поло.

Эмра. Как мне показалось, самый скрытый персонаж из всей анимационной команды. Эдакий бэд бой. Но много улыбается, поэтому сразу видно добрейшей души человек.

Мехмет. Позитивный человек. Хоть я с ним почти не общалась, но по этим пятиминутным разговорам с ним ясно, что человек очень милый и добрый.

Алекс как Алекс. Вообще без комментариев. Лучший из лучших!

Эрхан. Спасибо тебе за дискотеки на Арене и за твой постоянно отличный настрой.

Диджей Эртан и Диджей Сулейман. Самые лучшие миксы и треки. Не было не любимого микса от Эртана. Танцевали подо все.

Девчата, вас много, поэтому скажу сразу про всех. Вы самые милые, красивые и добрые девчонки. Отличные люди.

Кого упустила, прошу прощения. Анимация 2013 самая лучшая, надеюсь, что она останется и в 2014. Полным составом, без всяких изменений. Cпасибо огромное за позитивные впечатления, которые не уйдут еще долго. :)

Добавлено 11.08.13 16:30 (3 323 символов в тексте)

12:00 14.08.13

Добрый день, уважаемые Гости!

Спасибо, что не первый раз Вы выбираете для отдыха именно наш отель! Мы рады,что Вам нравится у нас! Очень приятно слышать комплименты в адрес работников отеля. Мы рады, что смогли быть Вам полезны.

Будем с нетерпением ждать встречи с Вами в нашем отеле в следующий раз.

Удачи Вам и хорошего настроения!

С уважением,
менеджмент отеля Rixos Tekirova