Отзыв об отеле Delphin Botanik Hotel (отель был переименован 01.01.17)
августе 2013
04.08.13 - 11.08.13

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

ОЧЕНЬ СТАРЫЙ ОТЕЛЬ!!!!!СВЕТ Постоянно включают люди в лифтах...

ОЧЕНЬ СТАРЫЙ ОТЕЛЬ!!!!!СВЕТ Постоянно включают люди в лифтах застревали каждый день.всё очень старое комаров полно!!!анимация отстой!!!фруктов мало(персики отсутствуют).спиртные напитки как в 4-ке за деньги!в Турции уже 7-ой раз хуже этого отеля не видели!не понимаю людей которые в таком восторге от Ботаника.Отель 1988 года-это уже говорит за себя!!!после него отпало желание к Турции надолго!В общем желающим разочароваться о Турции бегом в Ботаник!!!да забыл гид по имени Майа мягко говоря брехло!!!экскурсии рыбалка и аквариум полная ложь!!!не рыбы не хрена!!!

Добавлено 11.08.13 16:53 (565 символов в тексте)

17:28 11.08.13

Олег,прошу прощения мы вернулись из Ботаника 2 августа,но я с вами не согласна за все время пребывания нам не встретился ни один комар . Персики имелись в наличии на завтрак,обед и ужин. Относительно гида Майи ничего сказать не могу не общалась.Относительно анимации нет предела совершенству,но отстой это слишком круто.

01:34 12.08.13

Никакой конкретики, одни возмущения непонятно чем) Если так придирчивы к отдыху, нужно было отзывы лучше читать и просить номер в корпусах с ремонтом, а Вы наверно в Мимозе поселились. Комаров мы не видели, может конечно они в номера на 1-м этаже залетают после вечерней поливки - так об этом в отзывах тоже писали, нужно было просить этаж не ниже 3-го. В общем как подготовились к отдыху - так и отдохнули))) Старый отель - ещё не значит плохой. Анимация (по крайней мере, вечерняя) там как раз на высоте по сравнению с другими.

07:02 12.08.13

Отзыв не соответствует действительности! Не вводите людей в заблуждение!!

10:29 12.08.13

Отель самый лучший в этой ценовой категории!!! Интересно, где Вы отдыхали раньше? В Ботанике ,несмотря на постройку 1988 года , номерной фонд очень уютный , чистый , с отличной системой кондиционирования ,персонал вежливый , всегда готовый прийти на помощь. Питание качественное , как и спиртное . Купаемся с пирса , так что галечный пляж для нас не проблема . Анимация супер-главное в участвовать , это так затягивает! Турцию считаю лучшей страной для отдыха!

23:08 14.08.13

вот никинулись на человека! как плохой отзыв, так сразу слетаются защитнички))))))))
человек вот каждый год меняет квартиру, потому что дом 1988 года уже не алё, комаров специально с собой привез, чтобы потом всем рассказывать как загрызают. персики куда подевали, я спрашиваю? без персиков отель явно на три звезды тянет - это даже не обсуждается! и когда уже в Турции появится нормальное стабильное ликтричество? одно неудобство - пропадает вместо со всем поселком и люди в лифтах застревают - поубивал бы эти электроны(здесь стреляющий смайлег)
в общем в Турцию ни ногой! и громко дружно скажем: и друзей своих с такими запросами сюда не везите - нам больше будет!

14:51 15.08.13

Здравствуйте Owner-kiev.
А вы уже тут как тут.
Обидели ваш любимый отстойный Ботаник. Человек высказал свое мнение, которое не совпадает с вашим.
Олег, полностью согласна с Вашим отзывом.
Я тоже никак не пойму отчего люди в таком восторге после посещения ботаника.
На меня также накинулисть защитники ботаника после размещения моего отзыва.
Не надо разочаровываться в Туриции после ботаника. Поверьте, есть еще много хороших отелей, куда можно поехать. Например Риксос Премиум Белек. Он конечно дороже, но того стоит. Я туда сбежала после 2-х дней прибывания в Ботанике.
Всего вам хорошего Олег

14:54 15.08.13

Здравствуйте Owner-kiev.
А вы уже тут как тут.
Олег, полностью согласна с Вашим отзывом.
Я тоже никак не пойму отчего люди в таком восторге после посещения ботаника.
На меня также накинулисть защитники ботаника после размещения моего отзыва.
Всего вам хорошего Олег

14:54 15.08.13

Ну я бы тоже в Риксос Премиум Белек сбежала!!!

19:59 15.08.13

гы-гы, пишу из турции, отель Батаник второй, сиреневые штаны (точнее браслет) - 2 ку;)))
админы топхотелс закрыли возможность добавления отзывов- поэтому пишу только ответ.
ну сразу скажу - персики есть:)))
в лифте не закрывали, но очень жарко в нем, наверное, потому что он на солнце:)) конд. в лифте нет. все, кто это прочитали, и решили не ехать - удачи.
Теперь мой отзыв, да, я не Таня, я её муж.
прилетели вчера из Харькова, были в 8-45 на рисепшене ботаника, вежливый турок попросил часик позавтракать\подождать, но через часик нихрена номера не было, хотя писали письма до этого, слали голубей:))
и, нам предложили поселиться в делюкс, вопрос не вызвал соменний, так как нам наш любымый оператор после нашей оплаты не подтвердил делюкс. вот, допишу чуточку позже, сказали выходить на ужин:)) ту би континуед...

00:24 16.08.13

только что вернулись из ботаника в делюкс - смотрели гала концерт. пойти получилось случайно - оешили сравнить акварк двух отелей. об этом чуто позже. итак, галп-концерт. играя на горках, нашу дочку почти сразу завербовали на участие в концерте, хотя мы ей предлагали сходить, получили отказ...
гала-концетр: за час детей переодели в агнелочков, примерно 50 особей разного пола, и они ждали начала. раскрашивали, наряжали. оценка 5. чтоб посмотреть дейстие, за полтора часа все места были заняты в основном бутылочной водой, наверное, на случай засухи, и мы наблюдали как минимум два конфликта, на превиликий жаль, не переросших в межнациональную войну. ту би, ну Вы поняли

14:28 16.08.13

Блин, ну комары-то реально есть. У меня пацаны были все в крапинку от укусов, и фумигатор не спасал. И электричество пропадало почти каждый вечер, ненадолго, может с полминуты, но и этого хватит, чтобы в лифте застрять.

15:53 16.08.13

Риксос Премиум Белек. Он конечно дороже, но того стоит.
-----
Вы в своем уме? он, конечно, дороже - минимум в два раза! богатеи, блин!
Головой надо думать, прежде всего, а не ехать в обычную детскую пятерку и рассчитывать на делюкс.
имея сумму для Риксоса, я бы поехал в Дельфин Империал, а не в старый зачуханый Риксос.

16:23 16.08.13

owner_kiev, ну это же классно, что после Ботаника, лучше только Риксос Премиум Белек))))) Самая лучшая оценка Ботанику!!!!))))

23:45 16.08.13

что после Ботаника, лучше только Риксос Премиум
--------------
я думаю, что только дешевые понты! это несравнимые отели в принципе.

22:35 19.08.13

Owner -kiev какие два раза, вы о чем?
За 10 дней в дельфине вместе с ребенком, заплатила 3100 долларов, за перееезд в Риксос доплатила 1650 долларов и эта сумма включала трансфер из дельфина в риксос.
Кстати, я в своем уме и даже в твердой памяти
Я ехала в 5 звезд, а не в 3-х звездочный Ботаник

17:54 29.08.13

Ирина, Вы меня извините, но 4700 за 10 дней на 1+1 - это для многих дороговато... И мне действительно не понятно, если привык отдыхать за 5000 у.е., то зачем пробовать отдых за 3000... Изначально понятно, что уровень РАЗНЫЙ!!!. Поэтому брасайте свои панты и отдыхайте там, где привыкли... Вогью и Рикос... Если не ошибаюсь - так :)

00:40 11.10.13

Про лифты то точно сказано!!! и в сентябре точно такая история была с ними!