Регистрация: 11.08.13
августе 2013
01.08.13 - 09.08.13

Когда собирались отдыхать, читали отзывы, то были маленько...

Когда собирались отдыхать, читали отзывы, то были маленько расстроены. Но путевки уже куплены, назад пути не было...

В общем все по порядку. Мы прилетели в аэропорт Анталья и нас сразу встретила туроператор, направила в автобус. Ехали до отеля где-то 2,5 - 3 часа, была одна остановка. Приехали в отель, нас сразу отправили завтракать, потом расселили. Номер для 3* очень приличный, нам очень понравилось. Мы все побросав, побежали на море. Общее ощущение восторга с самых первых минут.

В этот же день посетили хамам))), отлично работают информаторы))), наверно мы долго бы осматривались))). Советую всем соглашаться, очень здорово. Ну конечно поторгуйтесь))) для приличия. В Турции вообще везде надо торговаться - это такая своеобразная игра, они хотят побольше с нас вытянуть, ну а нам надо побольше взять и подешевле))). А вообще везде был позитив.

Питание в отеле было отличным, очень много зелени, понравились всем супы, голодными мы не были. Только наши мужчины хотели мяса, мы даже один раз сходили в ресторан поесть бараньих ребрышек.

Персонал и обслуживание - ставлю ОТЛИЧНО!!! Единственный недостаток - дамы на рецепшен(((, сами поймете потом.

Территория отеля - очень красиво! Как на рекламных проспектах видим, все ярко, так на самом деле и есть, может и лучше!!!

Отдохнули мы здорово, на следующий год хотим ехать с детьми!!!

Всем кто собирается отдыхать и читает отзывы - не слушайте никого, езжайте с позитивом и вам ответят тем же. Турки очень дружелюбные!

Любовь оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 11.08.13 18:05 (1 493 символов в тексте)

02:21 16.09.13

Мне последнее предложение вообще понравилось, отлично сказал!!!!

02:21 16.09.13

Извиняюсь сказала :)