Регистрация: 11.08.13
Читательский охват:
Отзыв об отеле Holiday Line (отель был переименован 01.01.19)
августе 2013
31.07.13 - 08.08.13

Общее впечатление от отеля ОТЛИЧНОЕ. Ездила на отдых...

Общее впечатление от отеля ОТЛИЧНОЕ.

Ездила на отдых в Турцию первый раз, было страшно, но только прибыв в отель сразу всё изменилось.

На ресепшене нас встретил очень приятный молодой человек (Рамис), хорошо владеющий русским языком, объяснил нам внутренний распорядок, уточнил все вопросы и без всяких проблем заселил нас в номер.

Если вы едете на отдых от компании Tez Tour, то в отеле всегда присутствует гид данной компании, который также разъяснит вам все интересующие вас моменты, предоставит полную и достоверную информацию об интересующих вас нюансах.

Персонал весь очень приветливый, улыбчивый, дружелюбный, вежливый. Никаких проблем с языком не возникло. Вы никогда не останетесь без внимания и к любой вашей проблеме будет приложено максимум усилий для её устранения.

Море: есть 2 пляжа. На первом пляже есть бар, проходит анимация, НО один большой минус это камни. Очень тяжело входить в воду, особенно когда сильные волны, и также тяжело из него выходить. Однако и тут есть выход - второй пляж. Находится он даже чуть ближе, песчаный и никаких проблем не возникает, маленький минус, что вы не можете лежать на лежаках.

Питание отличное, всего хватало, голодными никогда не были. И даже мужчины, отдыхающие с нами, были сыты и довольны.

Развлечений достаточно. Если хотите на какие-либо экскурсии, подходите к отельному гиду и он вам предоставляет перечень возможных экскурсий с подробным описанием. Но и в самом отеле вы скучать не будете.

Впечатлений осталось очень много, все они исключительно положительные.

Одна просьба ко всем отдыхающим: будьте, пожалуйста, людьми и не забывайте, что вокруг вас тоже люди!!!

Анимация

Добавлено 11.08.13 18:30 (1 641 символов в тексте)

12:43 21.10.13

Всё правильно, всё верно!
И нас тоже заселили раньше срока и без всякой доплаты, за что отдельное спасибо Рамису!
Да, пляж не очень, но всегда можно пройтись чуток по берегу и искупаться там, где хочется. Мы и на понтон (справа от нашего пляжа) ходили, и на пляж "Сафира" тоже. Лежачий отдых - "не наш метод"!
По поводу отельного гида, тоже согласен. ТЕЗовский представитель - Диана - часто бывала в отеле, её работа была всем видна. Чего не скажешь про гидов Корала и TUI. Впрочем, экскурсии у всех операторов дорогие. Если Вы в Турции первый раз, лучше, конечно, покупать у отельного гида. Если же люди опытные, то... Ну, дальше всё понятно и без комментариев!..:)
В общем, всем хорошего отдыха и привет нашей очень позитивной "Гранд Тройке"!..:)

Все отзывы Natasha (1)