Регистрация: 11.08.13
июле 2013
27.07.13 - 08.08.13

2.8

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель не соответствует заявленным пяти звездам!!! Честно...

Отель не соответствует заявленным пяти звездам!!! Честно жаль потраченные деньги! Единственный раз когда отдых действительно разочаровал!!! Гюрал Текирова реально держит марку,а вот Гюрал Белек полный отстой! Встреча никакая! Номера вообще не соответствуют заявленным(жили в фэмили делюкс вместо заявленных 63кв номер ну максимум 45) зачем так обманывать людей не понимаю! Центральный корпус вообще ужас это трудно назвать отелем 5*! Пляж грязный! Короче убитый отель за вполне приличные деньги!

Добавлено 11.08.13 18:39 (495 символов в тексте)

14:42 12.08.13

Добрый день, Чингиз!

Спасибо за оставленный комментарий.

Комнату Вам была дана согласно резервации, в нашем отеле есть более просторные комнаты, такие как Королевксий номер и Сьюты.
Наши Делюкс семейные номера по площади совпадают с заявленными 65 квадратными метрами.
У нас нет центрального корпуса, все наши виллы стоят отдельными зданиями по два и три этажа. Имеется здание ресепшена.
Вы поставили за сервис и за размещение 2 балла. Вам что-то не понравилось в обслуживании или в уборке или в номере?

с Уважением,
Юлианна Инаныр

11:00 28.08.13

А я согласна с Чингизом. Пляж разочаровал. На пляже окурки и пустые бутылки. Лежаки на пляже, видимо, с времен открытия отеля не меняли. Утром лежаки не расставляют, они стоят "на ребре" прислоненные к пляжным зонтикам. Кому-то может быть и по силам их свернуть оттащить и поставить, но для меня это было проблемно, даже ногу ободрала. Номера тоже отдельная песня: во-первых, ключи, настоящие ключи, давненько такого не встречала! во-вторых, настолько старые, проблемы и с вентиляцией и с канализацией и с кондиционерами. Начинаешь предъявлять требования к номеру - персонал тебя реально начинает ненавидеть, такого отношения к гостям я тоже давненько в турецких пятерках не встречала.

Все отзывы Чингиз (4)