Регистрация: 11.08.13
июне 2013
01.06.13 - 30.06.13

3.7

Рекомендую!

Очень понравился отель! Отель существует только два года, как нам рассказала хозяйка-немка. Поэтому инфо в инете о нем мало, что и настораживало при выборе этого отеля, но все сомнения были рассеяны когда мы только въехали номер. Вилла для туристов состоит из 2-х номеров, оба номера расположены на отделельном втором этаже и с отдельным входом. Номера с хорошим новым ремонтов, в номерах 2-х спальные кровати, тв, кондиционер, мини-кухня, бойлер, стол со стульями для обедов в номере и на балкончике, на кухне все, что может понадобиться хозяйке при готовке, сервировке: сервиз для чая, для кофе, тарелки для первого, второго, салата, мойки фруктов, бокалы для сока, бокалы для шампанского....и уйма вещей, которые делают отпуск комфортным и уютным, кстати о свечах и шампанском к приезду хозяйка также не забыла! Вид из окна на двор (двор очень ухожен, с беседкой и столом для барбекю) и на горы. Убирала хозяйка по требованию, мусор нужно выносить самим. В целом хороший не очень большой, но комфортный номер для двоих, возможность поставить еще кровать, например, для ребенка нет. В целом отель очень понравился и я его рекомендую!

вход

двор

беседка

печка

мини кухня

балкон

вид из окна

вид из окна

Добавлено 11.08.13 19:27 (1 139 символов в тексте)

14:07 19.09.13

Сколько идти к морю? есть ли в номере фен и утюг?