Регистрация: 06.01.12

августе 2013
09.08.13 - 15.08.13

Классный Отель для не пляжного отдыха

Сейчас находимся в отеле. Попали в отель случайно. Хотелось уехать куда-нибудь на следующий день, в приличный отель и не слишком дорого, учитывая пик сезона и срочность поездки. Отель находиться в центре Ираклиона. В отеле просторные номера, немного несовременная мебель, но остальное все новое - видно, что был недавно ремонт. Все что нужно есть: ванна с тапками, хороший фен, отличный wifi, кондиционер без доплаты. Нормальный завтрак, не сильно разнообразный, но и у нас дома то яйца с беконом, то овсянка. Мини бар платный, но мы в нем не нуждались. Использовали как холодильник. Убирают каждый день, может не особенно тщательно, но наверное такова природа греков ((удивило, что даже крупные супермаркеты в воскресенье не работают). Рядом все остановки, чтобы доехать на самостоятельные экскурсии. Понравился бассейн на крыше - можно загорать и купаться, очень классно там вечерами. Немного напрягло, то что в самом городе нет пляжа. На автобусе до пляжа Амудара 15 минут. Но оказалось совсем не напрягает прокатиться по городу до пляжа через день (мы вообще-то не любим долго валяться на пляже). Для любителей шопинга - это вообще рай, все, что душе угодно! Могу сказать, что нас все устроило, особенно мою дочь - 16-летнего подростка. Рекомендую!

Добавлено 11.08.13 19:37 (1 252 символов в тексте)