июне 2013
22.06.13 - 07.07.13

бОЛЬШЕГО УЖАСА НЕ ПРИХОДИЛОСЬ ЕЩЁ ИСПЫТЫВАТЬ

Выбирали эту виллу по раннему бронированию ещё в начале марта. Срок нашей поездки пришёлся на июнь: с 22.0613 по 07.07.13.

В первую очередь привлекла цена : 78 тысяч на двоих без питания. Скажем так - не дёшево, но другие виллы были ещё дороже. Посмотрели картинки в инете, вроде бы нормальная вилла. Информации в интернете минимум. Путёвки приобретали в Челябинске, вылет был из Екатеринбурга. Короче говоря, купили путёвки и довольные успокоились. Прилетели в Тиват, а нам "Пилон" (местный туроператор) сообщает, что эта вилла якобы на ремонте и нас повезут на виллу "Бобица", которая ннаходится рядом с "Еленой. Мы стали возмущаться, но представитель "Пилона" нас стала успокаивать, сказав, что нам сказочно повезло. " Расселились в "Бобице" и на другой день пошли, ради интереса, на виллу "Елену". Нашему ужасу не было предела. Вилла двухэтажная, на первом этаже живёт бомжеватого вида дед с кучей кошек. Везде на его открытой террасе стоят мисочки с едой для кошек, вокруг которых роями кружат мухи. Естественно никакого ремонта на вилле мы не обнаружили, а через некоторое время просто узнали, что "Пилон" расторг с дедом договор. С первого этажа ведет отдельная лестница на второй. Я уговорила одну семейную пару показать нам так называемые "аппартаменты". Волосы дыбом от таких удобств! Запах плесени смертоносный, комнатушка маленькая, кровати кособокие, столы шатаются, кухонная зона прямо за входной дверью, в тёмном углу мизерная. Вся посуда старая, дырявая, какая-то зачухонная. Постельное бельё серое, дед его почти не меняет, на окнах грязные занавески. Единственный плюс - месторасположение: рядом со Старым городом и недалеко от пляжа Могрен и рынка. Однако, согласитесь, все вышеперечисленные "удобства" просто не тянут на 78 тысяч на двоих. Очень благодарны фирме "Пилон", что они нас разместили на хорошей вилле "Бобица" и вдвойне им благодарны, что расторгли договор с "Еленой"

Добавлено 11.08.13 20:37 (1 995 символов в тексте)