Регистрация: 11.08.13
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

Просто СКАЗКА!!!

Отдыхали всей семьей с дочкой 5 лет, довольны все!

Жили в очень загадочном номере Avacas на этаже Mezzanine,о его существовании не подозревал казалось и некоторый персонал))), при его произнесении все очень удивлялись и просили назвать номер, приходилось носить с собой ключ и показывать, что такой действительно имеется)))Номер огромный, но уютный и чистый, с очень удобными диванчиками. Смутил немного шкафчик, от которого попахивало в прямом смысле древностью, но мы решили не придираться, и считать его изюминкой)

Уборка каждый день,без напоминаний и просьб,все как по виновению волшебной палочки нашей замечательной горничной Мари,за что ей огромное СПАСИБО!Вообще весь персонал очень вежливый,отзывчивый,и доброжелательный,хотя не все говорят по-русски,но все понимают,и даже если что-то не могут донести на английском,очень стараются объяснить,и это у них всегда получается!

Сразу после заселения нас накормили вкуснейшим обедом, питание здесь очень вкусное и разнообразное, на завтрак свежевыжатые соки, фрукты круглые сутки, всевозможные десерты и морепродукты, все виды мяса на обед и ужин.

Затем мы отправились изучать территорию и пляж-тут просто нет слов, красота неземная, продуман каждый уголок!!!Пляж конечно каменистый и неспокойный, но тоже очень красивый, купаться мы тоже ходили на соседние пляжи,что не очень нас огорчало, а наоборот считалось приятной прогулкой.

К счастью заезда французских солдат на момент нашего пребывания не было,как писалось в предыдущих отзывах.Гости отеля-большинство семьи с детьми,нет "тагила",пьяных и буйных,несмотря на то что 80%-русские!Вечерам можно посидеть в уютном баре на улице,где стоят чудесные плетеные диванчики,или послушать рояль в холле,потягивая чаек,или что-то покрепче;)Каждый день развлекательная программа для детей и взрослых.К 12 часам большинство уже расходится по номерам,и отель затихает.

Жалеем что не смогли остаться на дольше, чем неделю, но думаем обязательно туда вернуться;)))

Добавлено 11.08.13 22:45 (1 980 символов в тексте)

00:21 14.08.13

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, за пределами отеля пешочком можно дойти до магазинов-баров-ресторанов- ... есть где погулять и что посмотреть? Заранее спасибо!

12:18 16.08.13

Уважаемая Мария,

Спасибо за Ваш позитивный отзыв! Приятно узнать, что Вы провели замечательно свой отдых и желаете приехать к нам снова!

Будем рады оказать вам гостеприимство и в будущем!

С наилучшими пожеланиями,
Администрация
Leptos Calypso Hotels Public Ltd

09:17 19.08.13

Рядом с отелем на пляже есть таверна, очень приличная, можно заказать рыбное мезе за 20 евро, ну очень вкусно и много. Через дорогу от отеля есть маркет, там есть все для жизни (и хоз товары и сувениры, и еда и алкоголь). Там же через дорогу остановка автобуса, который едет в "цивилизацию", буквально через 2 остановки- деревня с кучей магазинчиков и кафе, этот же автобус едет в Пафос (от отеля до Пафоса минут 30 езды).

Все отзывы Мария (1)