Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2013
09.08.13 - 11.08.13

Выходные понравились

Ездили на выходные в Сергиев посад. Я, муж и сын 2,5 лет. Останавливались в гостинице царская деревня. У нас был номер полулюкс с сауной ! Отдых очень понравился , в цену за сутки входит завтра, автостоянка. Территория гостиницы огорожена, это большой плюс для деток. Для низ там есть детская площадка: горка, качели, песочница, лазейки различные. Также фонтан )) спит корпуса сказочные , красивые , . На территории несколько ресторанов и баров. Мы всегда кушали в уличной беседке , т к рядом детская площадка, наш ребенок мог там играть, а мы смотрели за ним и помечали пиво)) кухня вкусная. Мы там и обедали и ужинали. Есть детское меню. Завтраки : каша овсяна, яйца вареные, омлет, рис, ежики в томатной пасте, вкуснейший творог , сметана , йогурт Активиа, на резка из колбас , сыр, конфеты, сушки, фрукты))). Голодными не остаетесь .)) пишу так подробно для семей с детками.

Наш номер был супер!!! Мини бар ( платный, мы не пользовались) , а главное сауна. Мы там с мужем парились два дня. Ребенка было не затащить )) но нам очень понравилось!

Как я уже писала , обедали и ужинали в беседке с видом на лавру! Вечерами, по всему периметру, по беседке , по фонтану, включают освещение/ красота!!!

Но хочу предупредить, корпус Рождественский находится как отдельно стоящее здание через дорогу. Так что его не берите, там думаю скучно и неинтересно!!!

Кто решится остановиться в царской деревне- не пожалеете!

Смотрите фото , борщ в хлебе, шашлычок, соленья , сальце)))

Добавлено 11.08.13 23:38 (1 477 символов в тексте)