Регистрация: 13.07.13

Отзыв об отеле Diana Rimel Djerba (отель был переименован 01.05.19)
августе 2013
28.07.13 - 10.08.13

Отличный отель, хороший отдых!

Отдыхали в данном отеле с 28 июля по 10 августа, впечатления только положительные! Очень жаль, что многие не могут объективно оценить этот отель по соотношению цены и качества. Отдыхали не в первый раз за границей, сравнить есть с чем. Приехав в отель нас сразу же заселили, по причине того, что отель был пустой.(по правилам заселение не ранее 12 часов, мы в номерах уже были в районе 10 утра), персонал хороший, никто никогда не грубил, не делал вид что не понимал. Номера хорошие, все исправно, немного фен был треснут, но проблем не доставляло. Ванная отличная, кровать хорошая! Не согласна с предыдущим отзывом, территория красивая, не пустая как было написано ранее, зеленая!Очень удобное расположение у отеля: близко от номеров и море и бассейн, отель стоит на берегу моря. Анимация прекрасная, команда большая и веселая! Скучать не будешь это точно, может быть курсы и активные виды развлечений были простоваты (аэробика, танцы и т.д.), но для людей которые приехали отдыхать и расслабляться самое то, что надо, большего не требует. Что касается языкового барьера... очень глупо писать, что русских мало, по-русски никто не говорит... надо читать куда вы едите отдыхать, и если вы хотите русских то вперед на черное море на наш юг! Мы ехали подальше от России и это было клево, что русских немного, общались на английском, труда не составляло. Инфраструктура отеля: снек бар, главный ресторан,бар центральный, бар у бассейна и бар на пляже. В двух последних барах наливают из алкоголя только пиво и вино, судя по всему из безопасности же самих отдыхающих, есть желание выпить что-то покрепче без проблем с 10 до 00 можно взять в центральном баре.Пару раз в центральном баре отказались давать несколько стаканов в руки, но все было исправлено! (мы подумали что из-за того что русские, но у них был рамадан и было им тяжело конечно, к русским немного конечно странное здесь отношение, немцев и французов просто обожают, даже слишком, но как-то нам все равно было, нам никто не хамил и всегда приветливо улыбались). Питание хорошее, все разнообразно и вкусно! Шведский стол каким бы он ни был всегда к концу отдыха надоедает, но не от того, что мало еды и все одно и тоже, а от того, что хочется уже русской пищи! Пляж: наверно единственный недостаток этого отеля это вход в море, НО старались убирать камни утром, утром вход хороший к вечеру море выносило камушки и заходить было без обуви туговато. Я не считаю что это было большой проблемой, т к можно было ходить купаться влево на дикий пляж, либо на пляж другого отеля, либо в спец.обуви. Море очень красивое, слов не передать!(Выкладываю фото) Ездили на экскурсию морская прогулка, отвозили на необитаемый остров, там море очень красивое, как на Мальдивах, могу сказать что данная экскурсия для тех кто очень любит море, нам понравилась эта поездка! Всем советую ехать в этот отель, вы не пожалеете! Единственное, к концу отдыха отель был переполнен, и были очереди в ресторане и в баре, просто август самый сезон. За 14 дней стоимость путевки на двоих недорогая, заплатив деньги мы объективно оценили, что нам предоставили за эту сумму. Ожидать отдыха как на бали не следует, т к здесь вы платите далеко не самую высокую цену, но качество соответствует, и данная четверка очень твердая!=) Всем приятного отдыха!

море

дикий пляж

море на диком пляже слева от нашего

наш пляж

наш пляж

Добавлено 12.08.13 02:09 (3 273 символов в тексте)
Все отзывы ksu-sha-a (3)