Регистрация: 13.07.11
июле 2013
18.07.13 - 29.07.13

Замечательный отдых!!!

Мы отдыхали в Суэно с 18 по 29 июля (2-е взрослых и ребенок 7 лет). Были здесь в прошлом году, отель очень понравился и мы решили вернуться вновь.

Приехали в отель около 15.00, заполнили анкету и нам сразу выдали карточки от номера. Я заранее списывалась с администратором отеля и просила номер с видом на территорию, так как в прошлом году наш номер выходил на соседний отель и было очень шумно. Моя просьба была полностью удовлетворенна и номер был просто супер, большой, просторный и с видом на море (5041).

Дальше нас ожидал презент от отеля, в номер принесли бутылку вина и фрукты. Было очень приятно! За все время у нас не возникало проблем , все всегда работало, в номере убирались, мини-бар пополняли.

Территория отеля очень большая, зеленая и очень ухоженая. Хочу заметить, что там все очень грамотно и удобно устроенно.

Пляж – чистый, большой и очень красивый пирс. Мы никогда не занимали лежаки, шли после завтрака и всегда было много свободных. Полотенца можно поменять в любое время, есть 2 пункта (у бассейна и на пляже).

Питание конечно не супер, но в любом случае голодным не будешь. Фрукты, на завтрак апельсиновый сок, мясо, курица, рыба, салаты, супы, сладости, айран и очень вкусное мороженое. На завтрак и ужин мы ходили в основной ресторан, а обедали всегда на улице Сиде. Но у каждого свое мнение, кому то еда не нравилась. Мне например не хватало обычных супов, а в Турции в основном они все острые и с добавлением муки.

Аква-парк впечатляет! Семь огромных горок, есть и опасные. Всегда следили за порядком работники аква-парка.

Луна-парк шикарный, по крайней мере то, что он есть на территории отеля это большой плюс. Катаются как дети, так и взрослые. Билеты не дорогие, чем больше покупаешь, тем дешевле выходит.

Wi-Fi - бесплатный и есть на всей территории отеля, кроме пляжа. У нас был еще и в номере, и ребенок смотрел мультфильмы.

Ходили на ужин в A'la Carte рестораны Барбекю и Итальянский. Если честно, не понравилось. А вот поздравления и в подарок торт от отеля на День Рождение очень порадовали.

Очень много отзывов и поэтому не стала снова расписывать все до мельчайших подробностей.

Хочу только добавить минусы ( только то, что не понравилось конкретно мне).

1. Это «Кошкин дом», да все хорошо, кошки все здоровые, чистые, но они гуляют по всему отелю и в некоторых местах уж очень сильный запах кошачьей мочи.

2. SPA – салон. Это отдельная история. В прошлом году мы ездили в хамам через гидов, а в этом году решили попробовать в отеле. Там есть такая Роза ( на цыганку похожа) ну уж очень расхвалила, да вам понравится и вы не пожалеете и все в таком духе. Мы пошли и были очень не довольны. Вся процедура и плюс релакс массаж заняла 40 минут, в итоге нас просто, что называется, погладили и все. К тому же одна из массажисток оказалась хрупкая девушка, которая сидит в СПА-салоне на ресепшен. В общем ужас, больше я туда ни ногой.

В целом я очень довольна отпуском и эти минусы ни в коем случае не испортили его.

Просто администрации отеля нужно принять во внимание и исправлять все ошибки!

Айранчик

Мини-бар

Вид из лифта

Пирс

Добавлено 12.08.13 08:40 (3 050 символов в тексте)

18:37 12.08.13

Расскажите как списывались с администратором, я тоже хочу хороший номер?

19:40 12.08.13

Поддерживаю, также хочется узнать, как связывались и с кем. Я написал представителю отеля, указанному здесь - Махмуту, он ответил, что вопрос размещения решается на месте, на ресепшн.

22:13 12.08.13

ТОЧНО, СОГЛАСНА С РАМИЛЕМ??! ЕЛЕНА, ОТКРОЙТЕ СЕКРЕТ! Хотя, я думаю, на встречу желаниям идут только тогда , когда не первый раз в отель летишь, такая практика во многих отелях!

13:11 13.08.13

Секрета нет, я писала на email который указан в контактах info@sueno.com.tr, а вот ответили мне уже с другого адреса.

15:59 13.08.13

Списаться конечно с ними можно, но толком ничего не ответят
Если будет работать на стойке Серхат, к нему обращайтесь, может помочь( но надо всегда помнить что они хитрющие, три раза клялся что даст хороший номер, на третий собственно и получили хороший)
Если от анекса летите к ребятам гидам отельным подходите, тоже могут помочь

13:20 16.08.13

Я тоже переписывалась с админом, вот результат нахожусь сейчас в отеле номер как раз смотрит на соседний, действительно очень шумно, сегодня ночью не могла уснуть. В отеле очень много отдыхает турков, столько я ещё не в одном отеле не видела. Уборка в номере никакая, вчера поменяли простыни на двух кроватях , а ребёнку нет, наволочки не меняли. К тому же как то странно в нашем номере нет ковралина грязь липнет к ногам хорошо хоть тапочки есть правда для двоих , а нас трое. Это пожалуй те минусы для меня. В остальном, голодные не останетесь, неплохой кофе, спиртные напитки, соки, всякие перекусы, море тёплое , вход в море хороший для детей самое оно, лежаки всегда есть свободные на пляже, у бассейна днём не находила да и небыло особой необходимости . Ну вот как то так

Все отзывы Yelena (2)