Регистрация: 10.03.12
феврале 2013
09.02.13 - 16.02.13

Отличные каникулы)

Общее впечатление: хорошее. Само расположение отеля- очень необычное))

Стоит на сваях в Атлантическом океане.

Во первых- по отзывам читали, что шум океана мешает- ничего подобного, даже наоборот- убаюкивает)

Отель простенький, но очень приятный. Многоэтажный, но есть лифт и лестницы.

На этаже расположен балконы с лежаками и пепельницами. Шезлонги и зонтики. Вид на океан. не хочешь лежать на пляже- можно отлично загореть там)

В номере простенькая просторная ванная комната. Большая кровать, шкаф купэ, телевизор маленький и тумбочки. Окно выходило на океан. Особенно шикарны были закаты!!!

Персонал очень приветливый.

Что касается питания- то оно очень разнообразное, каждый найдёт по себе что-то. Очень много фруктов, йогуртов( в коробочках) и мороженного с пирожными, это из такого сладенького. А так- всё очень сытно и вкусно)

Окна столовой выходят на океан. Завтракать, так вообще- очень приятно... рассвет...)

Расположение отеля изначально удобное. Рядом пару супермаркетов, неподалку- остановки в Санта Круз и Лас Америкас, прокат авто на каждом шагу.

Прямо перед входом в отель полно кафешек и ресторанчиков) Мы питались в тайском ресторанчике. Порции огроные заказывали одну на двоих. Недорого совсем!

Недалеко от отеля табачная лавка. Это хорошо, т.к. с сигаретами там было туговато.

Любителям клубов точно там не место. Клубов там нет и в основном полная тишина. Городок очень маленький.

И отдельно выделю один ньюанс. Нас он совсем не беспокоил, но многие в отеле очень возмущались. Во -первых, этот отель в большей степени был заполнен серфингистами, молодёжью, но их в отеле почти небыло. Они с утра были на волнах. Во-вторых, с детьми ехать не советую, т.к. сильный ветер, и это хорошо, что небольшая гора у отеля немного его приглушает. Хотя многие парочки были с детьми. В-третьих, песок на пляжах чёрный, вулканический. Из за расположения на острове вулкана Тейде.

Кто за чем едет. Но мы отдохнули отлично) Брали машину на прокат и гоняли везде. Посетили кучу интересных мест. Попали на карнавал- второй по виличине в мире, после Бразильского! Нереально много положительных эмоций и много нового!!!)

Это было крутоооооо!!!!!!!!!!

Добавлено 12.08.13 09:56 (2 180 символов в тексте)

22:11 03.02.14

А можно подробнее про карнавал и погоду? Мы хотим с детками поехать. Купаться реально? Море не сильно холодное и вообще как погода была? И карнавал далеко от отеля? Дадеко ехать? И в котором часу действие проходит?

08:58 24.05.14

Алёна, простите, только увидела ваше сообщение! Ответ ещё актуален?

22:19 14.02.15

Здравствуйте! Реально ли в такое время купаться в океане? планируем поездку в марте. Есть ли бассейн?

10:38 27.02.15

Бассейн есть, но он был закрыт. Мы были в феврале и купались) Но не в самом Медано, там очень ветрено. Детям вряд ли стоит купаться((

Все отзывы Мэри П (15)