Регистрация: 12.08.13
Отзыв об отеле D&D Resort (отель был переименован 01.03.23)
августе 2013
04.08.13 - 11.08.13

Хороший экономичный отель

Отдыхали там с 04.08 по 11.08

Заселили быстро, пошли на море.

По номеру - отвратительный душ, маленькая кабинка, в которой вода протекает. Причем кабинка со шторкой... Приходилось ходить на ресепшн просить полотенца чтоб воду эту вытирать.

Также был непонятный шкаф без полок, все вещи лежали в свалке.

Были комары - мы брызгали жидкостью и вставляли в розетку защитку от комаров и проблем нет. Кондер брать смысла не было, так как это вредно да и с балконом достаточно прохладно.

Ездили на все включено.

Завтраки - по сравнению с Италией - небо и земля. Были блинчики, каши - рисовая или макаронная, корнфлекс, кексы, печенюшки, юппи, чай и растворимое кофе. Мне не хватило йогуртов и омлетов. Но спасибо за то, что голодными не оставались.

Обед - никакой. Или рыба в лучшем случае запеченная, или жареные крылья, или несьедобные котлеты. Поэтому на обед ели одни макароны с овощами, вино не плохое.

Самое интересное - нет соков по Все включено. была меринда, кокакола. Вода простая не вкусная.

Ужины были хорошие - вкусные супчики пюре, мясо, курица, овощи тушенные, картошка макароны. Овощи - помидоры, огурцы, лук, перец и тп.

В баре пили узу, раки, чаек с мятой.

В общем если у вас проблемы с животом и нельзя есть жареное, жирное, перченное - вам только на все включено. Так как в ресторанах вас не накормят. Не понимают греки, все равно приносят вам жареное. Гид написал на бумажке - что мне нельзя есть - так в ресторане сказали - можем вам тока предложить курицу на барбекю, ну один раз это можно сьесть а потом.......

Еда в отеле не фонтан, эстетического удовольствия не получили, но были сыты и здоровы.

Рекомендую отель людям завтрак - ужин, у кого нет проблем и может есть остренькое, жареное в ресторанчиках.

Про экскурсии - все брали на улице - sparrow travel. За три экскурсии - на остров Спиналонга, Сантарини и Кносский дворец я отдала 185 евро.

Все понравилось и хорошие гиды. Рекомендую.

Море потрясающее - теплое, чистое. Иногда были сильные волны. Ходили где волнорезу - не понравилось, скушно да и там водоросли, не приятно плавать.

Очень хочу вернуться на Крит, но теперь в другой район острова.

Добавлено 12.08.13 10:16 (2 158 символов в тексте)

19:01 17.08.13

Маргарита! Это Зоя из sparrow travel. Очень рада, что Вам понравились наши экскурсии!! Вы потом не пришли мне рассказать, как съездили.. Я переживала, пока не пришли 2 девушки, которым Вы нас посоветовали. Спасибо Вам большое , было очень приятно с Вами работать, приезжайте к нам снова!! Будем ждать)