Регистрация: 12.08.13
июле 2013
20.07.13 - 02.08.13

Никогда еще так не попадала с отелем..

Ужас... Когда нас привезли в отель, мы не хотели заселяться и срочно потребовали нас переселять в другой отель с любой доплатой. Пришлось ждать три дня переселения, пробовали сменить номер, но все едино. Мы по максимуму проводили время вне отеля. К нам должны были присоедениться друзья, я с ужасом представляла как они увидят свой номер с окнами на уровне цоколя с видом на помойку и парковку.

В чем ужас-ужас, кроме общего впечатления, что территории у отеля нет, бассейн чуть больше, чем у нас на даче и пьяных английских студентов на пляже: пляжных полотенец не выдают (мы конечно купили, но где их стирать?), в номере полы жирные и грязные, стены заляпаны, кондиционер постоянно вырубается от нехватки электричества, в большинстве номеров либо маленькое окно, либо балконная дверь на улицу, утром очень шумно (закрыть окно не возможно, тк кондиционер не работает, очень душно), с едой совсем плохо (завтрак состоит из хлеба, джема и салата из капусты, иногда дают вареное яйцо и обжаренное в масле безвкусное тесто, ужин - салаты и один вид жирного мяса), пляж просто забит под завязку платными лежаками и пришлыми туристами, они же свободно ходят по территории, заглядывают в туалеты отеля, со всеми вытекающими последствиями.

В отеле живут только русские и иностранные студенты, т.к. только они могут терпеть все это..

Персонал старается и улыбается, но это не помогает. Когда мы переселялись, они пытались узнать чем мы не довольны.., да ВСЕМ ей богу!

Из плюсов: относительно низкая цена, если не планировать пляжный отдых, то можно рассматривать как бюджетный вариант ночевки (если кондиционер не важен), близкое расположение к центру ночной жизни для молодежи, бесплатная парковка.

Добавлено 12.08.13 10:48 (1 699 символов в тексте)

17:43 29.06.14

да, согласна! такие же впечатления.

Все отзывы Виктория (1)