Регистрация: 28.08.12
июле 2013
01.07.13 - 31.07.13

Очень понравилось!

Неделю назад вернулись домой. Отдыхала с сыном 10 лет. Напишу плюсы и минусы:

ПЛЮСЫ:

Питание: отличное и разнообразное! В изобилии фрукты, овощи и мясные блюда. Так вкусно по системе " все включено", я нигде не ела. Отравлений не было ни разу.

Анимация: Тут отдельная история, двумя словами не опишешь.Она Супер!!! На плечи аниматоров ложится сложная задача по развлечению гостей в отеле, и им это отлично удается. Аниматоры очень участливые, всегда собирают вокруг себя людей, я осталось довольна, потому что есть с чем сравнить анимацию. В этом отеле она действительно супер. Представление по вечерам в амфитеатре - это что-то. За 10 дней ни разу не повторилось ничего. Просто цирк Дю солей какой-то.Ведущие с отличным чувством юмора. Всякие конкурсы, импровизация, смешно до слез :)..По дороге на экскурсию общалась с людьми из соседних отелей, так вот они говорят, что у них скукота и они к нам в отель приходили по вечерам развлечься.

Территория: Очень красиво, зелени полно, по территории можно прогуливаться, как по парку, реально похоже на парк.

Бассейн: Большой,вода в бассейне теплая, лежаки свободные есть всегда. Горки для деток работают по часам. К слову, акваэробику проводят просто супер, отличная тренировка для женщин, занятие идет минут 40.

Номер: матрасы жесткие, подушки тоже, высыпаться реально, потому что тишина полная в отеле. У нас номер был с видом на стройку. Она не строится, так что было тихо. Лично мне все равно какой вид из окна, потому что в номере я только принимаю душ и сплю, главное чтобы тишина была. В каждом номере есть балкон, даже на первом этаже, есть сушилка для белья на балконе.

Ну о плюсах вроде все..

Минусы:

Трансфер: отель самый последний, поэтому приготовьтесь к долгому путешествию на автобусе, пока всех развезут.

При выселении из отеля забирают за 4 часа до вылета.

Море и пляж: нам не понравилось. До моря далеко, по жаре идти тяжело. Мы ходили через день. На песочке не полежишь, потому что раскаленный, можно яичницу жарить. Море мутное, ничего не видно, маски не понадобились. Но всем рекомендую брать специальную обувь для моря, потому что там мелкая галька, ножкам все таки больно.

Номер: старый, телевизоры древние, есть русские каналы. Наш номер стандарт был маленький. Сантехника работала, все норм. Шампуня почему то не было, зато было 2 флакона с бальзамом для волос. Спонжи были только при заселении, после использования 1 штуки больше ни разу не положили. Кондиционер в каждом номере свой. У нас стоял на минимум +18, было жарковато днем. Минибар пополнять забывали периодически. При висящей табличке "не беспокоить" все равно приходил персонал и наводил порядок, поэтому убирайте все ценные вещи в сейф.

Ресепшн: сотрудники ресепшена плохо говорят по - русски.С учетом того, что отель в большей степени летом заселен русскими, считаю это очень большим недостатком.

Вай фай слабенький очень.

Кажется все основные моменты написала.

Резюме: Отель не тянет на 5 только в сервисе. Но все равно Я РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ, за 11 дней нам ни разу не было скучно, питание отличное, развлекательная программа на 5, выспались, позанимались спортом, а что еще нужно для отдыха? :)

Всем желаю таких же хороших впечатлений! Готова ответить на возникшие вопросы..

Добавлено 12.08.13 12:11 (3 280 символов в тексте)

12:38 12.08.13

Дарья подскажите,а сколько до моря идти? Читала что там ездит трактор до моря это правда?

13:00 12.08.13

Елена, до моря идти минут 10 обычным шагом. Дорога по солнцу, тенька нет. Трактор ездит, это правда, но его можно ждать некоторое время, потому что он, как маршрутка, стоит и ждет пока по максимуму наполнится прицеп, только после этого отправляется. Поэтому можно ждать и 10 и 15 и 20 минут. Иногда быстрее пешком дойти, пока его дождешься :)

20:12 12.08.13

Дарья полностью согласна с Вами! сам отель древненький и номера и убранство и телик и кондей! Короче на пятерку не тянет в плане размещения!! Но во всем остальном просто супер!! Нам за 13 дней не было ни разу скучно, обычно 13 дней для меня многовато, а тут эти 13 дней пролетели как 2 дня! Весело и интересно!! А питание - это супер!!! Где была, нигде нас так вкусно не кормили, как здесь!

01:20 14.08.13

Дарья, подскажите, а туалет на пляже есть?

09:57 15.08.13

И туалет и душ на пляже есть.

Все отзывы Дарья (2)