августе 2013
28.07.13 - 08.08.13

Отдых на 5 баллов

Отель на 5 баллов. Лучшего отдыха у нас с супругой просто не было. С заселением проблем не было, заселили буквально в течении 20-30 минут.

Питание просто отменное, каждый найдет себе по вкусу. И мясо, и овощи, и салаты, и блинчики, и всякие рагу, пицца. Да короче, реально голодными не останетесь. =)

Что касается уборки номера: нам номер убирали каждый день, но не забывайте оставлять чаевых. Без них они убираются не с энтузиазмом...Номер нормальный,кондёр работает отлично.Нас всё устроило.

Персонал очень дружелюбный.....Спасибо огромное Мурату менеджеру отеля....очень хороший человек,весёлый,ответственно подходит к работе и заботится о порядке и комфортности гостей!всегда поможет если есть какие то проблемы....

Территория отеля огромная,вся в зелени.красота да и только!!!2 бара,3 бассейна,водная горка,пляж и море супер.одни эмоции=).Тут можно много чего писать и писать,но лучше просто не слушайте плохих отзывов,а просто возьмите сами прилетите туда и убедитесь как классно там отдыхать.Мы тоже много чего читали,но решили сами проверить.Отдых на все 100%!!!!!=))

Анимация нам очень понравилась, особенно шоу-тайм. Не бойтесь выходить на сцену и будете №1 в отеле =) А если вы любители повеселиться, то веселье обеспечено всем. Нас со сцены уже потом просто не отпускали. =)

В общем не буду расписывать, т.к. в предыдущих комментариях много что написано и хорошего и плохого, но минусов в этом отдыхе мы не увидели. Кто реально хочет приехать и повеселиться, а не быть пессимистичной амебой, то вам туда!!!!!

В другой отель уже просто ехать не хочется!!!!!!

Мы туда точно вернёмся!!!!!Спасибо Ozkaymak Alaaddin!!!!!

Анимация

Анимация

Для детей

Развлечения и спорт

Добавлено 12.08.13 12:18 (1 660 символов в тексте)

14:14 13.08.13

Мы вас помним))))

16:30 13.08.13

Да,да! тоже хотела написать,что помним вас))Конкурс "Лучшая пара", молодцы,отожгли по полной!))))

20:45 14.08.13

Добрый вечер, лучшей паре нашего отеля!!! Безумно рады слышать в свой адрес такие слова и понимать, что все приложенные усилия оправдывают себя и наши гости остаются довольны! Вы - большие молодцы!! Спасибо за выбор именно нашего отеля! Приятно работать с такими хорошими и позитивными людьми! Ozkaymak Alaaddin ждет Вас!!!
С уважением, администрация отеля!

23:55 19.08.13

Напишу за мужа,так как ему некогда=)))Всем огромное спасибо!очень приятно ,что нас помнят=))