Регистрация: 24.04.12

июле 2013
09.07.13 - 27.07.13

4.2

Цена/качество соответствует

Вчера вернулась из отеля. Общее впечатление "неплохо", и не более, но я очень избалованный турист - вижу все недостатки и косяки ввиду того, что очень много с чем сравниваю. Сервиса нет ВООБЩЕ. Не ультра. Но, подчеркиваю, что я бывала в гораздо лучших местах и как разумный чел-к, заплатив 115 тыс. за 18 ночей 1взр+1реб. (Москва), не ждала большего и лучшего.

Русских в отеле сейчас более чем достаточно. Отель для спокойного релакса, основная масса 30-45 лет, престарелых нет вообще.

Что понравилось:

цена оправдана полностью

климат, ни разу в середине июля даже не вспотели (к плюсам отеля не относится)

спокойствие

наличие свободных мест всегда и везде при полной загрузке отеля

хорошо продуманная небольшая территория

хорошие большие и удобные стандартные номера

иногда вечерние шоу были весьма интересны

Не понравилось:

отсутствие сервиса (официанты ни в лобби, ни на обеде/ужине не приносят напитки, что не типично для турецких пятерок)

отель для 2011 года постройки выглядит слегка обшарпанным местами

отсутствие представителя Санмара в отеле. Надо было звонить самим

переполненные грязные лифты очень раздражали

безумно наглые турецкие семьи в большом количестве (могли унести полотенце с лежаков, занять уже занятое место на обеде/ужине и т.п. мелочи)

Мелочи, но все же: отсутствие в номере необходимых вещей таких как халаты, тапочки, ватные диски, палочки, салфетки, спички.

Вцелом, все недостатки совсем не омрачали жизнь, всего лишь мелочи)))))

МОРЕ. Отдельная тема. Это залив. Такое ощущение, что не на море находишься, а на озере. Вода очень чистая, прозрачная всегда. Холодное. Для нас было некомфортно купаться, прогревалось иногда хорошо, но за счет постоянного сильного ветра выходить было очень некомфортно. Вход сначала песок, потом галька, потом камни, местами песок....Пляж - мелкая галька.

Общее впечатление: НЕПЛОХО. Повторюсь, цена полностью соответствует качеству. Я не вернулась бы, но была семья из Мурманска крайне довольна и считала, что отель очень высокого качества во всем и даже территория в 30 тыс. кв. м для них была огромная)))))...... Каждому свое............

Добавлено 12.08.13 12:37 (2 164 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (10)