Регистрация: 23.02.11
июле 2013
17.07.13 - 06.08.13

Justiniano Club Park Conti дубль 2

Отдыхали в отеле с 17.07.13-06.08.13,нас было 7 человек.Прилетели в 7 утра,на рецепшен милые девушки предложили нам заполнить карточки регистрации и одели нам оранжевые браслеты.После завтрака к нам подошла Ирина ,спросила пожелания по номерам и сказала,что заселят нас в 13-00.Мы быстро переоделись и пошли отдыхать,ведь отпуск уже начался)))))После обеда нас заселили так как мы хотели,корпус Орхидея.Номер в нормальном состоянии,все работало,позже у нас сломался сейф и муж ходил на рецепшен,вернулся с мастером и охранником,сделали за минуту,на этом все приключения закончились.Убирались у нас хорошо-полотенца меняли каждый день,постель через 3 дня(мы дома так не меняем),мыли пол,санузел,все как положено.Но в один день у нас была другая уборщица и мы сразу почувствовали разницу-полотенца не меняла,мусор не выбросила,слава богу это был один день!!)) Хочется написать про рецепшен-обращались мы туда не часто,но никогда не видела злых и хмурых лиц,обычная рабочая обстановка.Мы часто брали ракетки для большого тенниса и всегда как только мы подходили на нас обращали внимания, и не надо было орать и требовать,у нас получалось так.

По питанию-мы люди непревередливые,нас устраивало все ,при таком шведском столе(все виды блюд уже много раз перечислялись),который многих не устраивает,мы успевали переедать и позже перешли в снек-бар,где ассортимент был помешьше. Иногда устраивали обед лепешками и ужин арбузами.Так кушать это просто неприлично,но нашим соотечественникам это понимание чуждо,едят везде а потом еще и тарелки бросают и пишут,что не убирают!На такую армию отдыхающих нам тогда каждому надо приставить уборщика,ведь мусорки стоят везде-подними пятую точку и брось в мусорку-нет мы положим под лежак!!Ведь все включено!! После обеда мы шли в роуз-бар пить турецкий чай и кофе,они готовят очень вкусные,мы были в Алании так вот кофе в отеле намного вкуснее.Муж всегда пил с каплей джина и бармены это знали и всегда ему делали.Спасибо!

Мы посетили все рестораны а-ля карт и 2 раза ужин с директором-понравилось везде.Но в турецком ресторане уж слишком громко поет девушка и репертуар какой то не цепляет за душу,извините по другому написать не могу,такое желание быстрее поужинать и бежать.Во всех остальных ресторанах при том же обслуживании, где поет и играет прекрасный музыкант и человек Невзат,было желание сидеть до полуночи и слушать музыку,голос -глубокий и бархатный.Многие люди там плясали и просто подпевали,нам очень понравилось,СПАСИБО за приятные вечера!!!Тешекюр эдерим!

Обслуживание нам понравилось-все официанты просто молодцы!Убирают быстро и культурно спрашивая- можно,как только видели у нас пустую тарелку.Скатерти постоянно меняют ,практически после каждого посетителя,если вы уже поставили на грязную скатерть,то тарелки никто трогать не станет.Всегда здоровались с нами и спрашивали как дела,мы им отвечали иногда на турецком,знали всего несколько слов,они нам еще говорили какие то слова и как их произносить,вообщем изучали турецкий!Всем ребятам и в ресторанах ,и в барах- спасибо огромное!!!

Территория впечатляет своей красотой и ухоженностью,постоянно моют убирают,стригут,по ночам парень на машине моет у бассейна,амфитеатра,этого не видно и не слышно,но это есть,я спать ложилась поздно и всегда видела.Так же как и охрана,ее не видно,но вы когда нибудь ходили по ночному отелю,просто прогуляться, а не в пьяном угаре,возвращаясь с ночного клуба?Охраны очень много,мы с мужем пошли прогуляться и посидеть в шатре-пока мы сидели к нам 2 раза заглянули,посмотрели,сказав-Мераба и ушли.

По поводу уборки территории вы прекрасно знаете,что чисто не там где убирают,а там где не мусорят.За время отдыха наблюдала такой случай:время около 18-00,в кабине для переодевания около рыбного ресторана стоит и писает мальчик лет 7-8 ми ,а рядом стоит мама и его караулит-вот это как понимать?Столько туалетов на территории ,а им надо в кабину для переодевания,вроде ни кто не видит,кроме слов кошмар у меня для мамы ничего не нашлось ,а пишут здесь не убирают,кто по вашему теперь должен мыть пол этой кабины,а следом туда идут люди переодеваться? Видели как папаша усадил доченьку в туалет под балкон практически ,ну по его понятиям в кустики!Это тоже норма,мы себя не видим,а видим,что тарелки за нами не убрали,а сами гадим на каждом шагу!

Пляж как всегда прекрасен ,как и в прошлом году))Лежаков и зонтиков хватало всегда.Море чудное.Пляж убирают и утром ,и днем ходят рабочие с мешками,но за нами ребята ни кому не успеть !На пляже как то шел мужчина и сказал такую фразу"Никаких благ цивилизации на пляже нет! Как здесь ходить?"Мне очень интересно до сих пор какие блага он имел ввиду?На что ему жена ответила-"ходи в тапочках"((((Верх совершенства! Просто отдыхать не пробовали,а не искать недостатков!Наблюдала за спасателем он часто сидел на вышке и когда много детей ныряло с маленького пирса,он стоял всегда на лестнице,на пирсе.

По экскурсиям-ездили на рыбалку Грин-каньен с Пегасом все прошло замечательно,ездили в аквапарк Water planet брали на горочке за отелем-очень понравилось,там брали эл.велосипеды,катались раза 3 прикольно!!На пляже ходит такой типок в шляпе Абдрахман,брали у него рыбалку говорил,что рыбу пожарят и пойманную отдадут!Ничего подобного -заплатили 40 долл ни жаренной рыбы,ни пойманную не отдали,у нас была возможность пожарить ее на мангале-не получилось,обидно,потом обещал этот товарищ рыбу ,но так и не отдал.Может это с нами только так получилось,я ничего плохого сказать не хочу ,просто констатирую факты-уточняйте с обедом вы едите рыбачить или нет т.к. цена вопроса другая.

Анимация отлично, со слов дочери,сами ходили несколько раз-понравилось.

В заключении я хочу написать,что отдыхом мы очень довольны,СПАСИБО ОГРОМНОЕ ИРИНЕ,МАРИНЕ,НЕВЗАТУ и всему коллективу отеля за прекрасно проведенный отпуск,уезжать не хотелось,но как говориться будем предполагать и приедем на следующий год!!!!!!!

Развлечения и спорт

Добавлено 12.08.13 13:03 (5 907 символов в тексте)

06:48 13.08.13

Елена здравствуйте, скажите пожалуйста, сколько стоит аквапарк и как долго до него добираться. Спасибо!

10:22 13.08.13

Елена здравствуйте,аквапарк стоит 28-30 долл как сторгуетесь-это с питанием,пицца или гамбургер .Ехать минут 10,увозят в 10 и привозят в 16-00.

10:25 13.08.13

Спасибо! А поездку предлагают на территории отеля?

10:57 13.08.13

Нет,это нужно выйти за территорию отеля вверх на горочку и там экскурсионное бюро,там сразу видно реклама,стоят велосипеды и там работает не плохой парень Ильшан,очень контактный .

06:35 14.08.13

Спасибо большое! ;-)

20:07 14.08.13

Да забыла написать,напитки не включены,а если взяли свои,то на входе забирают.Там они свои продают(((

02:08 17.08.13

добрый вечер дорогие соседи..Не думала..что увижу вас на сайте..спасибо за помощь и ваше отношение.Не оставили в беде инавалида всегда помогали.Ещё раз огромное вам спасибо!!!Благодаря вам узнала..что не все люди бесчувственные.Пишите в личку буду вам очень рада

15:59 23.08.13

Скажите,пожааааааааааалуйста,по номерам) у них заявлены номера Фэмели,я вот не пойму только. они есть как однокомнатные ,так и двухкомнатные,верно??? нас 3 взрослых и ребенок 4 лет. нас смогут поселить в однокомнатный??)))) и по поводу корпусов,какой на Ваш взгляд лучше? и еще вопрос) хотелось чтобы в обед было не шумно,но в то же время вид на море было бы классно) они не шумные,с видом на море?? в каком корпусе есть фэмили 2-х комнатные?))))

18:34 24.08.13

Про фэмели я ничего не могу сказать,у нас было 3 стандарта,но вроде в Бегонвилле и не шумно и есть фемели.В новом корпусе ну точно тихо,но далековато от всего.У нас 2 года подряд Орхидея все рядом, поэтому нам и нравится.1214S-выходит на бассейн и море,в анимацию шумновато,но мы в это время не спали нас и не напрягало,1204S-выходит на главный корпус немного видно море,но анимацию не слышно.Вот вообщем-то и все,что знаю,чем могла.

22:39 06.11.13

Отдыхали в Бегонвилле два года назад. Номер не помню, но на 7 этаже. Прекрасный вид на всю территорию отеля и на море.Шума от анимации особо не слышно. Тем более, что в жару балкон (стеклопакет) закрыт. Кстати, на тот момент мебель и все остальное было свежее.

Все отзывы Елена (3)