Регистрация: 24.07.12
июле 2013
16.07.13 - 30.07.13

По-прежнему тихо

Добрый день,

Были в этом отеле в прошлом году (в сентябре), в этот раз поехали в июле. Краткая характеристика:

- размещение - также как и в прошлом году - выбрали бугало, претензий к номеру нет, всё исправное, всё удобное, понятно, что не вчера купленное оборудование/мебель и не вчера установленное, но нас устраивает вполне;

- питание - как и прежде на высоте, ребёнок заценил в этом году детский уголок - ела преимущественно там. Для взрослых - гастрономический рай, каждый день нереально уйти голодным: и итальянская паста, и морепродукты, и просто рыба, и мясо, и пятица, сладости, фрукты - чего же ещё хотеть. Нам всё нравилось;

- море - обратили внимание, что самый сильный отлив в лагунке был на следующий день после полнолуния, и в июле, судя по всему, лагунка полноводней, чем в сентябре. Видимо, чем ближе к осени, тем она мельче. Имейте это в виду. Хотя нам с дочкой хватало вполне, мы не любим плавать там, где глубоко;

- бассейны - всё хорошо, как и прежде;

- обслуживание в целом - все дружелюбны и готовы помочь, злые быки не были замечены :);

- отельный гид - в этом году Юлия, очень отзывчивая и добрая девушка, если будут вопросы - всегда можно обратиться;

- обстановка в отеле - спокойная, никаких подозрительных людей/действий в связи с протекающей там революцией, замечено не было.

Замечания:

- напротив водяных горок расположено отделение салона красоты Алекс - там есть мужчина, который плетёт косички и, как оказалось по совместительству делает маникюр/педикюр (худой, в белых бриджах, тёмных очках, под мышкой коричневый альбом с рисунком сфинкса) . Муж, лукавый дёрнул, решил сделать там педикюр. Заявленнная продолжительность процедуры, как и положено, была 40 минут. Этот "чудо-мастер" сделал всё за 15, а именно: сократил время распаривания ног; как следствие, при удалении огрубевших участков кожи, в частности кутикулы, допустил ошибку, не достойную профессионала своего дела, и поранил ногу мужу; не оказал при этом никакой помощи, ибо ничего у него для этого нет, даже перекиси водорода; не обрезал, а обкусал кусачками ногти, видимо нет нормальных педикюрных ножниц; напрочь упустил из виду, что ногти обычно ещё и подпиливают после обстригания, без комментариев. На следующий день напрочь отказался признать свои ошибки в мастерстве педикюра. Итог: рану залечивали сами, слава Богу, с собой всё есть; осталось лишь недоумение по поводу происшедшего, потому что вроде как не бесплатно делали и ничем человека перед этим не огорчали. Почему так поступил - Бог ему судья. Педикюр/маникюр у него делать настоятельно не рекомендую.

Резюме: отдых, который удаётся лишь раз в году, не в состоянии испортить ничто, кроме самых экстремальных ситуаций. Таких в этот отеле не было и нет. Отдель очень хорош для отдыха одиночных пар с детьми и знакомыми парами с детьми, даже с бабушками и дедушками. Все рекомендую. Очень довольны! Если в слудеющем году соберёмся со знакомыми, у которых тоже есть дети, обязательно сюда. Место проверенное и без сюрпризов - ТО, ЧТО НАДО!

Добавлено 12.08.13 13:06 (3 021 символов в тексте)

13:00 17.10.13

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, дают ли в отеле воду в бутылках? Едем с маленьким ребенком, поэтому очень интересует приблизительная температура бассейна. Заранее спасибо!

Все отзывы Z-Annet (4)