августе 2013
31.07.13 - 10.08.13

Очень хороший отель

Отдыхали в этом году с 31 июля по 10 августа. Ездила отдыхать с папой. Впечатления остались только положительные. Приехали в отель около 17 часов и заселили нас только на следующий день(ночь пожили в отеле рядом), но в принципе огромной проблемой мы это не считаем.

Номера в Сириусе намного лучше чем в 5-ти звездочном отеле. Все действительно соответствует картинкам. Отличный дизайн номеров. Кондиционер работал исправно, всегда была горячая вода.Банные принадлежности: мыло, гель для душа, шампунь, кондиционер, лосьон для тела, ватные палочки, шапочка для душа, пилочка для ногтей и т.д. (нет только, разве что, зубных щеток и пасты).

Территории отеля как таковой нет, но в принципе нам она и не была нужна. Очень удобно было добираться до всех достопримечательностей, т.к. все находится достаточно близко( Фаселис, Экопарк и т.д.). Текирова недалеко находится от Кемера, что достаточно огромный плюс.

Питание, на мой взгляд, было достаточно разнообразно. Большой выбор фруктов(апельсины, виноград, дыни, арбузы и т.д.). Очень много всяких пирожных и сладостей. Кстати всегда оооочень вкусный рис. Голодными мы никогда не ходили.

Уборка номера проводилась каждый день, всегда оставляли по 2 доллара.

Море вообще шикарное, свободные лежаки были всегда, но есть огромный минус: вместо песка, камни, ракушки и ходить босиком достаточно больно, особенно часов в 12, когда камни просто раскаляются на солнце, но есть выход-примерно долларов за 10 можно купить резиновые тапки и ходить в них как по пляжу, так и купаться. И кстати в вод очень много рыбок, которые могут кусать вас за ноги, своеобразный пилинг, только бесплатный, ахах.

Большим плюсом является анимация. Ребята аниматоры вообще молодцы, правда программа для детей на протяжении всех 10 дней не менялась, а вот для взрослых каждый день что-то новые(Угадай мелодию, фаер шоу, Танцы живота и многое другое).

Главной фишкой отеля отеля остается гостеприимный администратор, который общался с нами каждый день и интересовался нашим отдыхом.

В целом отель отлично подходит для отдыха с семьей. Нош отдых удался. Отель рекомендуем и если поедем в Кемер еще раз, то обязательно в Сириус.

Добавлено 12.08.13 13:44 (2 151 символов в тексте)

00:17 18.08.13

Ну сколько можно людей облапашывать ну что вы не как господа из сириуса не успокоетесь а пишите и пишите и пишите бред про супер отель ... ну люди приедут по отзывам как мы и что, после этого я ещё лет 10 в турцию не поеду а во всём виноват ваш отель по тому что впечатления об отеле на всю жизнь останутся=_)))))

20:52 20.08.13

Согласна, Анатолий с Вами! Все вранье! Или люди правда лучше не видели...не хочу никого обидеть!
все отдыхают по своему достатку, но ....такой сервис и бесплатно не нужен!!!!!!!!!!!!!
Отель 2*.

15:15 21.08.13

И только Артем и Ольга пишут правду! А другие - нанятые Сириусом люди! У Артема- сплошной негатив, нет фотографий, сдаётся мне- что это он засланный казачок, а может быть, когда-то работавший в Сириусе чел, с позором выгнанный за пьянку!А Ольга, дама из Москвы, привыкшая к лобстерам, и вид воробьев , клюющих булочку, её сильно оскорбляет, а не умиляет. Прилетаю в Сириус 13 сентября в четвертый раз. По приезду вновь представлю фотографии и напишу отзыв. Я лицо, заинтересованное в пляжном отдыхе ( на экскурсии не поеду, т. к. со мной вновь едет внук, мал еще). Уверяю всех, кто читает мой комментарий, что я не фейк, мои профайлы есть во всех социальных сетях, там же есть и фотографии. Кроме, как "Вау, мне понравилось!"про Сириус сказать не могу. иначе бы не ездила. Тур в Сириус дорог, тур. агенства это подтверждают. "Ценник конский"- так сказала мне девушка, у которой я закупилась в это лето. Да, дорого, но я уверена, что ребенок будет в безопасности, обстановка в отеле доброжелательная, г-н Туран относится с вниманием и почтением к гостям, еда вкусная, море соленое, Тахталы высокие.Надеюсь на замечательный отдых. Иншала!